|
|
![]() Такое издевательство и глумление над собой только каклы могут позволить и терпеть. Французы или греки (да и любые другие европейцы, америкосы) давно бы сожгли все машины владельцев таких банкиров-воров и топов Центробанка (типа Стельмаха, Шаповала, Ю.Петрова), и разорвали бы их самих в клочья вместе с таким "гарантом" как гниЮщенко.
Хватить бестолку стучать по клаве, пора действовать, дело делать. Кыяны, млять, вы можете организовать людей или нет? Вы же потомки великих князей киевских, тем паче викингов. Где твоя удаль, честь, совесть, столица? Или только бестолковые помаранчевые майданы можешь собирать да бездарей, аферистов и проходимцев на трон сажать? Эх, столица, столица.. Разочаровываюсь я в тебе все больше
![]() amico
По єврейському питанню - звертатися до Турчинова, Тимошенко та jerua. Цікаво, що означає по єврейські jerua?
![]() omelist
ВЫ КОСТЕРИНА хоть на фото видели???? ________________ Ничего лично обидного для евреев - просто ну очень уж хитрожопая ситуация сложилась
![]()
Схоже, що нові провокатори на сайті з"явились!?? "omelist" кажеш??? Правильніше буде "onanist" -регіАнал!!!
![]() Сегодня 3 февраля - как бы закончился очередной мораторий - НБУ хоть какое-то постановление должно выдвть о продлении еще на месяц или вообще вне закона - а ля АРМА???????
![]()
им не до нас. нбу занято растаскиванием по норкам остатков бабла. последние выборы на носу, потом шухер, в любом случае у корыта окажутся новые рыла ... ![]() Да, можно долго прикалываться и стебаться над ситуацией, над собой и друг другом долгими холодными зимними вечерами, но что будем предпринимать конкретно 3 МАРТА????!!! Банк ликвидировать не собираются, хотя не понятно почему, если выставлено на продажу все имущество и даже мусорки -оставляют просто юр.лицо - зачем не ясно-что-то мутят - мы заложники ситуации - будем висеть дальше сколько не понятно??????? ЧТО ДЕЛАТЬ??? Юристы сами в ужасе от ситуации и что толку???
![]() Чого переживаєте, тут jerua обіцяв вирішити всі питання за допомогою гранати. Ми чекаємо.
Востаннє редагувалось omelist в Сер 03 лют, 2010 16:49, всього редагувалось 1 раз.
|
|