Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
vitaliiangel написав:завтра-послезавтра уже у половины банков будет. ЧР прыгнул вниз на 23коп за день.
23 коп это сильно. Разговаривал с харьковчанами, там 38.65 на 38.80, упали копеек на 15 за день. Банки нехотя идут вниз. Может это тот случай когда черный сближается с банковским.
С евро некрасиво вышло, пики я упустил, понемногу сливал в течение двух недель. А сегодня смотрю совсем рухнули.
Смотрю, что уже ничего нет интересного для заработка. Обменник - банк макс 10-15 коп. 5 баксов по кругу на пирожок с кофем и то на базаре у бабушек с рук.
Игорь Алексеевич написав:Смотрю, что уже ничего нет интересного для заработка. Обменник - банк макс 10-15 коп. 5 баксов по кругу на пирожок с кофем и то на базаре у бабушек с рук.
вы жарьте а рыба будет. теперь это неожиданное блюдо.
Грн. дело на 3 мес. полёт идёт нормально. Как был тогда курс 38,30-38,5, так и сейчас и тот же, только процентики 18-19% и без головняка по цветам и годам.))
sens написав:купити онлайн по 38,20 вже не залишилося банків по соціальному 50к?
я с 2.01 сделал 14 банков . Половина из которых принесла 1000+ остальные 600-800 кроме последних слитых почти в ноль по 38,75 Пропустил клир.дом и банк Львов. В Окси, Альт, Европром решил не ходить.
Игорь Алексеевич написав:Грн. дело на 3 мес. полёт идёт нормально. Как был тогда курс 38,30-38,5, так и сейчас и тот же, только процентики 18-19% и без головняка по цветам и годам.))
19% уже никто не даёт после снижения учётной ставки.