Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
Клиент_ написав:Протестував вчора на дрібничці на Алі картковий курс долару Глобуса. При заявленому 42,3 списали по 44,51.
У Вас еще ничего не списали. Уже многократно писалось, что жлобус блокирует на счете с запасом, когда сумма проведется по счету - все устаканится по тому курсу какой будет на момент списания. Обычно все плюс-минус ОК (с учетом кишмиша если он есть - тем более).
Вадимка написав:Подскажите пожалуйста!Как тут гасить?Можно в последний день?И как лучше?Спасибо
Глобус зачисляет быстро.В зависимости от источника поступлений,конечно..
Вночі, десь з 23 год, як правило, не зараховує до 6 ранку +/- година. А якщо відбулось повернення коштів, не зараховується на баланс взагалі, хоч у виписці є. Треба дзвонити в роб. час і чекати зарахування протягом роб. дня
Востаннє редагувалось Visky в Суб 28 гру, 2024 16:30, всього редагувалось 2 разів.
З 26.12 Жлобус вже не виплачує кешбек на нац. кешбек (НКБ, в Приваті - до кінця року і то лише з витрат НКБ), також з нов. року не нараховуватиме %% на лайт карту. Який банк ще буде давати плюшки по НКБ в новому році?
Зашёл в приложение чтобы посмотреть какую сумму нужно погасить чтобы оставаться в льготном периоде. Суммы нет. Звоню в поддержку. Берут время на размышление.
При этом в декабре была сумма (пусть 5000 грн) и пришла смс с напоминанием и этой суммой. 14 декабря я ее внёс чтобы карта так и осталась в льготном периоде.
Поддержка перезвонила и сообщила. Да, вы внесли сумму 14 декабря, но в тот же день воспользовались картой и поэтому "не засчиталось". Карта не в льготном периоде. Когда вносите средства на карту, день картой не пользоваться.