Идеи: портфель-2010 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 985986987988989 ... 2573>
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 14:43

В Фонде государственного имущества (ФГИ) не могут назвать конечную дату выполнения требования фонда к покупателю «Лугансктепловоза» - управляющей компании «Брянский машзавод» - об оплате за приобретенный пакет предприятия. Как сообщили в пресс-службе Фонда со ссылкой на юридический департамент ведомства, заявленный ранее председателем ФГИ Александром Рябченко срок в 20 дней, данный покупателю для принятия решения об оплате, не включает время на почтовую пересылку.
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 14:44

В результате тендера, проведенного дочерней компании «Нафтогаз Украины» – «Укртрансгазом» заключено два контракта на поставку стальных труб общей стоимостью 290,1 млн. грн. – «Метинвест Холдинг» поставит 8 505, 95 т на сумму 208 млн. грн., а «Интерпайп» - 3 730,9 т на сумму 82 млн. грн.


Понты, конечно, но так инфа к сведению..
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 14:59

Если FOMC не порадует инвесторов новыми деньгами, что крайне маловероятно, то буваты скорому обвалу рынка. Даже в случае пробоя S&P500 уровня 1.130п., что создаст повод для роста к 1.150-1.170п.п- не ведись инвестор,енто СЛИВ!
Бычий поход в США проходит на очень низких объемах за исключением ПЯТНИЦЫ, и это важно!!! – уже две недели американский рынок растет без объемов, но ТЯПНИЧНЫЙ объем торгов был максимальным и очень высоким в абсолютных цифрах, при этом S&P500 продемонстрировал нулевое изменениеи всё это в пресном новостном фоне, на очень неоднозначных данных статистики.
Возможно рынки просто тянули вверх Тогда пятничный объем на нулевом росте может быть предвестником очень скорого падения. А может, этот рост и пятничный объем означает набор позиций перед важными решениями FOMC, заседание которого состоится в ближайший вторник? :wink:
Что касается УкрФонды...Госпажа Ликвидность, ища рабов капитала ,прошла мимо даже не взлянув и не плюнув... :lol: Пока межбанк не отепенится и Алень не нажрётся зелени ,а Экспортёры и Ко не сольються в экстазе по курсу покупки НБУ,пока Ринатка и его Финконтора не сольётся по восьмёрику...Пока Нерезика не стошнит от Маньки Облигации...Бычьего счастья не ждите... :wink: ...
...В РАШКЕ ТАКАЯ ЖЕ КАНИТЕЛЬ... :twisted:
ТРОЙКА ЛЬЁТ...ВСЕ НАШИ И НЕНАШИ ТОЖЕ :twisted:

http://fotohost.org/images/a14b4b95-21kB.jpg
НЕ УПОБДОБЛЯЙТЕСЬ!!!
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 15:10

Ну что амеры гепом вниз? :roll:
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3270
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 15:15

Master написав:Ну что амеры гепом вниз? :roll:
Чому?
Sky-profit
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 15:21

Господа, предлагаю высказать свои наблюдения по рынку и прогноз на завтра по FOMC ( не путать с опросом).

Начну я: по фьючу УБ - наблюдаю слив: достаточное колличество бумаг идет на продажу, ММ очень тщательно делают вид что держат и не пускают рынок вниз - когда надо - лупят по аскам от 1 до 10 контрактами и тем самым подымая рынок вверх на 3-5 пунтов. но на слив идут достаточно большими лотами ~25 контрактов.
Ещё заметил что раньше фьюч был в среднем на 10-15 пунтов выше индекса - сейчас его прижимают к индексу вплотную.

По мировым рынкам:
фьюч США уже неделю как в болоте шлифует 1120 -1130, при этом мы незаметно проседаем все ниже и ниже.
Любой негатив и сразу свеча вниз, на позитиве очень слабо идем вверх.

Считаю что крупные игроки "незаметно" сливают бумаги и заходят в шорт.
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 15:25

biz
добавлю только, что вместо слова "незаметно" я бы написАл "очень заметно" :)
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 15:25

biz написав:Господа, предлагаю высказать свои наблюдения по рынку и прогноз на завтра по FOMC ( не путать с опросом).

Начну я: по фьючу УБ - наблюдаю слив: достаточное колличество бумаг идет на продажу, ММ очень тщательно делают вид что держат и не пускают рынок вниз - когда надо - лупят по аскам от 1 до 10 контрактами и тем самым подымая рынок вверх на 3-5 пунтов. но на слив идут достаточно большими лотами ~25 контрактов.
Ещё заметил что раньше фьюч был в среднем на 10-15 пунтов выше индекса - сейчас его прижимают к индексу вплотную.

По мировым рынкам:
фьюч США уже неделю как в болоте шлифует 1120 -1130, при этом мы незаметно проседаем все ниже и ниже.
Любой негатив и сразу свеча вниз, на позитиве очень слабо идем вверх.
Считаю что крупные игроки "незаметно" сливают бумаги и заходят в шорт.


Неликвид сливали на прошлой недели, и сегодня тоже что-то было... (SHKD)
AEF
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 15:28

Я считаю, что повторится история с прошлым заседанием ФЕДа - завышенные ожидания и по-факту - скачок вниз. Насколько глубокий - посмотрим завтра или послезавтра скорее.
komtex38
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 28.02.10
Подякував: 26 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 15:30

Yuri_T

Кстати, наблюдаю стирол - могу сказать что его сейчас начинают тарить, его не могут опустить ниже 94, и биды стоят хоть и жиденько, но крупные объемы. Опять же - либо это боб играется либо ММ :)
Но то, что стирол не могут увалить ниже 93 наблюдаю уже 3-й день.
ИМХО есть завтра все будет гуд, то стирол будет рракетой.
прошу заметить - это не руководство к действию, а лишь наблюдения поведения бумаги.

http://fotohost.org/images/a1ab3074-133kB.jpg
biz
 
 
 
  #<1 ... 985986987988989 ... 2573>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1677042
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2017762
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1237467
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама