Гипермаркеты Эпицентр и Фокстрот не получают товар

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 05 лис, 2011 20:24

Гипермаркеты Эпицентр и Фокстрот не получают товар

Пропонуємо до обговорення:

У известного строительного гипермаркета Эпицентр задержки с товаром, а против магазина электроники Фокстрот открыли уголовное дело...

Дивися повний текст Гипермаркеты Эпицентр и Фокстрот не получают товар.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 05 лис, 2011 20:26

Если они закроют эпицентр, я взорву хату хорошковскому:)
Очень хороший гипермаркет, цены нормальные и выбор большой, лучше бы новую линию проверяли, а точнее искали бы продавцов, а то не известно где они всегда лазят:)
shreader

Подякував: 4 раз.
Подякували: 9 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 05 лис, 2011 20:36

shreader
Если они закроют эпицентр, я взорву хату хорошковскому:)

Значит, Харант был всё-таки прав? :D
"Мне правоохранительные органы говорят, что сейчас идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы государственной власти", - подчеркнул Янукович.
pali

Подякував: 55 раз.
Подякували: 5 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 05 лис, 2011 21:05

Re: Гипермаркеты Эпицентр и Фокстрот не получают товар

Может быть:)
Я не знаю как люди держаться, мне молодому парню в самом расцвете сил сложно зарабатывать, а как остальным я не представляю... по этому наверно и готовятся к штурму:)
А Эпицентр меня не раз выручал, и многому научил... много чего можно пощупать перед покупкой и тд и тп, я уже все ряды там выучил, а они шухер там наводят, падлы:)
shreader

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лис, 2011 14:03

Re: Гипермаркеты Эпицентр и Фокстрот не получают товар

Очень прошу прекратите публиковать разную ЕРУНДУ! "....а против магазина электроники Фокстрот открыли уголовное дело...." - БРЕД. Невозможно открыть уголовное дело против магазина! И если не владеете ситуацией то лучше жевать. Фокстрот уже 2 недели нормально работает и отгружает товар. Остальное уважаемой публике лучше не знать.
Vostock

Подякував: 207 раз.
Подякували: 146 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лис, 2011 15:17

Vostock написав:Очень прошу прекратите публиковать разную ЕРУНДУ! "....а против магазина электроники Фокстрот открыли уголовное дело...." - БРЕД. Невозможно открыть уголовное дело против магазина! И если не владеете ситуацией то лучше жевать. Фокстрот уже 2 недели нормально работает и отгружает товар. Остальное уважаемой публике лучше не знать.

Ктото пускает дезинфу чтобы свергнуть власть, и поставить Юлю. США атакует.
Back to USSR
delicious

Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лис, 2011 16:00

Где это ты хорошие цены нашёл в эпицентре? Апсолютно всё с накруткой 50-150 процентов! Ржунимагу:) Правда если денег куры не клюют то удобно (всё в одной дыре). По фокстроту - не хотят делится :) Вот и трясут. Знакомый тарится у них на оптовых отделах...точнее тарился. Розница пока работает в обычном режиме - это да.
Михасик

Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лис, 2011 20:59

Михасик
Ну если знаешь где дешевле, то поделись... Я не раз покупал инструмент в интернет магазинах, думал дешевле купил, заплатил за доставку, потом побывал в эпицентре и оказалось, что цена такая же, только переплатил за доставку... Есть конечно исключения, но так же само как и в инет магазинах, один товар дешевле, другой дороже чем у других.
Так что ржать истерически тут не надо, иди покупай гвозди на юности на 50 коп. дешевле и там смейся...
shreader

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лис, 2011 21:16

shreader

Конкурировать с Епицентром могут только стройматериалы отечественных производителей. Накрутка по электронике+импорт такая же как в нете - учитывая, что только на покупке валюты Эпицентр может получить фору в 1% по сравнению с мелкими+ растаможивание +доставка.... Чем отличается это гипермаркет, так это еще собственная логистика и множество прямых контрактов. Помню как съедали наших поставщиков, которые имели эксклюзивные договора с иностранными производителями, покупая или отбирая у них эти договора.

Не даром во всех рекламных газетах стройматериалы в рекламке идут с пометко "дешевле чем в Эпицентре"
Пришел-увидел-ушел.
РАТАН

Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лис, 2011 21:27

Пока Хорошковский с Калетником меряются у кого больше страдают целые отрасли ,
как пауки в банке
logos

#12>
Форум:
+ Додати