|
Яценюка уже садят в кресло Азарова |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 06 лис, 2011 11:08
Пропонуємо до обговорення:
Весной в Украине может быть создано технократическое правительство.
Дивися повний текст Яценюка уже садят в кресло Азарова.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100895
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 лис, 2011 21:39
Журналист не умеет делать сенсационный заголовок. Надо было назвать: "Яценюка уже садят."
-
rw666
-
-
- Повідомлень: 683
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 87 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 лис, 2011 02:21
Да, могут попытаться дать взятку в качестве кресла премьера, что - бы прекратил компанию " Украина без Януковича".
-
Захарыч
-
-
- Повідомлень: 261
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 23 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 лис, 2011 08:35
Захарыч написав:Да, могут попытаться дать взятку в качестве кресла премьера, что - бы прекратил компанию " Украина без Януковича".
Вы похоже из его "Фронта змин"?  Да кто кролика серьезно воспринимает(ну кроме него самого, у него всегда "комплекс мессийки" был гипертрофирован), на своем пути, в различных направлениях, он такой вонючий след оставил, что вряд ли за него проголосуют люди с более 2-х извилин. Такое допускать к премьерству - совсем страну ненавидеть.
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 07 лис, 2011 09:03
Black_C написав: Захарыч написав:Да, могут попытаться дать взятку в качестве кресла премьера, что - бы прекратил компанию " Украина без Януковича".
Вы похоже из его "Фронта змин"?  Да кто кролика серьезно воспринимает(ну кроме него самого, у него всегда "комплекс мессийки" был гипертрофирован), на своем пути, в различных направлениях, он такой вонючий след оставил, что вряд ли за него проголосуют люди с более 2-х извилин. Такое допускать к премьерству - совсем страну ненавидеть.
Да че, зря Вы так, многие кто был за Тимошенко, а особенно за Тигипко, поглядывают в сторону Яценюка. А насчет 2-х извилин это Вы совсем зря, более тупого политика чем Янукович не существует в природе. А Яценюк был и премьером, и главой НБУ и министром финансов, если я не ошибаюсь.
-
horrr
-
-
- Повідомлень: 901
- З нами з: 30.01.09
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 лис, 2011 09:06
От перемены мест слагаемых, будет успех
-
Виталий Мазепа
-
-
- Повідомлень: 451
- З нами з: 10.10.10
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 лис, 2011 10:30
нынешнюю власть с Федоровичем однозначно надо менять. вопрос на кого: Юля - сидит, Тигибко - уже показал какой он реформатор. остается только Яценюк. лично я буду за него голосовать, т.к. он молодой, энергичный и по-моему единственный умный человек из вышеназванных, который понимает что делать и как. А все эти "закидоны" что он такой-сякой - всё это чушь и пустозвонство (правильно говорят, что когда нет аргументов - переходят на личности...).
-
DIMON-1982
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 03.02.09
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 лис, 2011 10:33
DIMON-1982 написав:нынешнюю власть с Федоровичем однозначно надо менять. вопрос на кого: Юля - сидит, Тигибко - уже показал какой он реформатор. остается только Яценюк. лично я буду за него голосовать, т.к. он молодой, энергичный и по-моему единственный умный человек из вышеназванных, который понимает что делать и как. А все эти "закидоны" что он такой-сякой - всё это чушь и пустозвонство (правильно говорят, что когда нет аргументов - переходят на личности...).
Из всего написанного выше подтверждаю только одно слово: "молодой".
-
midav
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 314
- З нами з: 26.06.11
- Подякував: 141 раз.
- Подякували: 53 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 лис, 2011 11:30
Яценюк - технический человек Януковича. Благодаря ему правоцентристски настроенный электорат был расколот и голоса оттянуты у Тимошенко. Он не оппозиционер - он пешка Януковича. Когда он представил оппозиционное правительство, я очень долго смеялся... Новых игроков, господа, на политическом горизонте нет и не предвидится.
-
g0zzy
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 07 лис, 2011 11:30
Я так думаю, если Крольчега и поставят премьеров то лишь для достижения своих целей. Интересами гос-ва в таком назначении даже не пахнет. Во-первых, Крольчега таким образом сольют в преддверии выборов. Во-вторых, премьером он будет сугубо техническим и вряд ли ему будет позволено проводить независимую политику. Так Кучма слил Ющенко, сняв с должности главы НБУ и назначив премьером. Так Ющенко слил Тимошенко, назначив премьером и фактически натыкав своих людей на ключевые места.
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1611 |
|
|
|
1 |
1793 |
|
|
|
2 |
996 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|