|
Штрафы для крутых водителей поднимут до 51 тысячи гривен |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 14 лис, 2011 23:19
Пропонуємо до обговорення:
На будущей пленарной неделе Рада может принять несколько законопроектов, которые существенно усложнят жизнь нарушителям Правил дорожного движения.
Дивися повний текст Штрафы для крутых водителей поднимут до 51 тысячи гривен.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101019
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 лис, 2011 23:25
"подшофе" ездят исключительно "крутые" водители? Да и хотел бы я посмотреть на того гаишника-смертника (т.е. долбойоба), который рискнул бы тормознуть машину с маячком по подозрению в том, что её водителю насрать на штраф в 50 кусков. Это должен быть как минимум Робокоп какой то.
img.wonkette.com/wp-content/uploads/2009/02/robocop.jpg
На фото Робокоп - Долбойоп. Остановил мажора с мигалкой.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 лис, 2011 00:56
peppermail написав:"подшофе" ездят исключительно "крутые" водители? Да и хотел бы я посмотреть на того гаишника-смертника (т.е. долбойоба), который рискнул бы тормознуть машину с маячком по подозрению в том, что её водителю насрать на штраф в 50 кусков. Это должен быть как минимум Робокоп какой то. img.wonkette.com/wp-content/uploads/2009/02/robocop.jpg На фото Робокоп - Долбойоп. Остановил мажора с мигалкой.
ХАХАХА!  Мощщно и в тему! Этот камент нужно зачитать в ВР 
-
big539
-
-
- Повідомлень: 7923
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 1622 раз.
- Подякували: 1405 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 лис, 2011 01:03
peppermail написав:"подшофе" ездят исключительно "крутые" водители? Да и хотел бы я посмотреть на того гаишника-смертника (т.е. долбойоба), который рискнул бы тормознуть машину с маячком по подозрению в том, что её водителю насрать на штраф в 50 кусков. Это должен быть как минимум Робокоп какой то. img.wonkette.com/wp-content/uploads/2009/02/robocop.jpg На фото Робокоп - Долбойоп. Остановил мажора с мигалкой.
Да, это пяць!
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 лис, 2011 06:27
Жадность ГАЙцов не знает пределов. В какой стране штраф за нарушение ПДД может превышать среднюю зарплату в стране в 20 раз? Или может? Подскажите? Зато какой размах на выкручивание рук и потенциальный размер взятки!!!
-
HOMYAK123
-
-
- Повідомлень: 315
- З нами з: 05.02.10
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 лис, 2011 07:45
видел как-то по российским каналам несколько передач, про спецоперации по проверке крутых тачек с мигалками и разными ксивами на лобовом стекле. незнаю как в реале, но судя по сюжетам у кучи народа отобрали разнообразные "разрешения", которые оказались левые или просроченые. с мигалками такая же ситуация. причем в машинах сидели типа "крутые", кричали, что сейчас они покажут всем кузькину мать, но гайци связывались там с кем-то, проверяли, что не имеет права и составляли протокол. при желании и у нас такое возможно.
-
raa
-
-
- Повідомлень: 674
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 152 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 лис, 2011 07:52
peppermail Молодца! Хотя долпоепы за рулем уже заипали и с мигалками-пищалками, и алкаши, и участники шоу "самый умный" едущий по встречке. Вот только, будет ли ожидаемый эффект от нововведений? Или опять все на пересичном аукнется?
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 лис, 2011 08:44
Пьяные за рулем - зло. Нужно ввести штрафы в процентном отношении к стоимости автомобиля. Причем до 0.5прм - 5%, до 1прм - 15%, до 1.5прм-30%, свыше 2прм-50% 
Востаннє редагувалось korp83 в Вів 15 лис, 2011 09:03, всього редагувалось 1 раз.
-
korp83
-
-
- Повідомлень: 95
- З нами з: 28.01.11
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 лис, 2011 08:58
Да ... это не даст! С нашей коррупцией убийцы гуляют на свободе, а за кражу двух кур садят. Точно так же и здесь будет. Все что ни делает наша власть (любая), только ухудшает ситуацию. Цунгцванг!
-
critcat
-
-
- Повідомлень: 125
- З нами з: 19.04.09
- Подякував: 1018 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 лис, 2011 09:11
С нашими продажными судами все это бред сивой кобылы.... с невинного работяги сделают и пьяного и нарушителя и штраф впаяют...., а не можешь платить - еще и в тюрьму посадят....
-
Ziko
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
274 |
Пон 15 чер, 2026 20:13 R2
|
|
|
1 |
1066 |
|
|
|
4 |
1507 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|