Предоставляя Минску дешевый газ и кредиты, Москва рискует повторить ошибки ЕС...
Дивися повний текст Беларусь для России - это почти как Греция для Евросоюза.
|
|
Беларусь для России - это почти как Греция для ЕвросоюзаПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Беларусь для России - это почти как Греция для Евросоюза. Самое интересное, что по всему Киеву появляються магазины с название "Белорусские продукты". А унас кругом покращення, просто очаманет можно.
Re: Беларусь для России - это почти как Греция для ЕвросоюзаА що ви хотіли? 100% девальвації в Білорусі можна відкривати де завгодно і що завгодно, воно вийде дешевше ніж тут виробляти. Головний показник стабільності - бакс по вісім. Спочатку перестане продаватися вітчизняне, потім залишимось без роботи, а коли імпорт продаватися перестане, бо грошей не буде, то стабільність стане ще стабільнішою і вам запропонують ваші бакси здати ще дешевше (наприклад по 7), щоб хліба купити. А самі віддадуть всі державні і не державні борги.
Все краще і краще.
Не видел и не слышал чтобы после девальвации производители(инвесторы) кинулись открывать там производства, инвестировать. Вон в северной корее самая дешевая рабочая сила, а инвесторов что-то не видно. При 300% экономика начинает разлагаться, начинается отток квалифицированных рабочих, сейчас как раз это и происходит. Беларусь как и Латвия, Литва становится страной детей,пенсионеров,неудачников и ментов, остальные не хотят жить при таких зарплатах и при таком режиме. ua-ua-ua Так шо Латвия и Литва по примеру Белоруссии в новый "союз" попросятся?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||