Ландик заявил, что имел право переломать ноги Коршуновой

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2011 21:46

Ландик заявил, что имел право переломать ноги Коршуновой

Пропонуємо до обговорення:

четверг, 1 декабря, в Ленинском райсуде города Луганска продолжилось слушание по делу экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика


Дивися повний текст Ландик заявил, что имел право переломать ноги Коршуновой.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2011 21:50

Етало ПРекрасної ПаРтії
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1571
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2011 22:00

Уверен, что уже исход дела известен. Судя по поведению этого мажорного выпердыша.
Где же ты, Робин Гуд? Где твои длинные стрелы? А они должны торчать из ж опы такой падали, как эта мразь ландык.
Хоть бы уже .бальник свой закрыл и просил прощения. Герой народный!! Девушку отметелил, слуга народа, твою мать!!! На зону его, пусть попробует гавкнуть на того, кому нас рать на его сраный депутатский значок и бабло. Будет ж опу штопать до конца срока.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2011 22:11

+100000
Ответить Ландык должен на все 100%, жЫвотное 8)
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2011 22:15

Re: Ландик заявил, что имел право переломать ноги Коршуновой

...вот поэтому его и не посадят. К сожелению сейчас время "сатаны" и вся падаль повылазила и правит миром...Да и Ванга говорила "...с сознанием людей происходит что-то не нормальное...всё перевернётся с ног на голову..." тоесть моральные и этичиские ценности сейчас мягко говоря не в моде :(
Михасик
 
Повідомлень: 546
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2011 23:20

  Flex написав:наркоман-мажор,полностью потерявший чувство реальности и адекватности...если еще этому ур** условно дадут...


По такой статье - это не проблема даже для "пересичного".

peppermail » Чт 01 дек, 2011 22:00

Уверен, что уже исход дела известен. Судя по поведению этого мажорного выпердыша.
Где же ты, Робин Гуд? Где твои длинные стрелы? А они должны торчать из ж опы такой падали, как эта мразь ландык.
Хоть бы уже .бальник свой закрыл и просил прощения. Герой народный!! Девушку отметелил, слуга народа, твою мать!!! На зону его, пусть попробует гавкнуть на того, кому нас рать на его сраный депутатский значок и бабло. Будет ж опу штопать до конца срока.


Ошибаетесь. На зоне есть правило: вор всегда прав :wink:
ТОХА(4айник)
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1203
З нами з: 31.01.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2011 23:53

Раскручивают инцидент, отвлекают народ от других проблем....
Почему, господа-панове, новости одинаковіе, что на єтом сайте, что по интеру... :(
fachisto
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 00:02

Re: Ландик заявил, что имел право переломать ноги Коршуновой

Сто процентная пиар акция в стиле закон для всех один. Результат, дадут строк однозначно, но сидеть будет или в VIP камере, или есть еще вариант когда все уляжется уедет где то на пол года а срок будет ити типа в тюрьме. Ни один журналист не будет это проверять. Потом за пол года или год амнистия и все. Главное это шоу.
vinitek
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 01:07

ТОХА(4айник)

Да какой же он вор? Шелупонь, сявка.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 07:40

Обнаглевший мажор - согласен.
Но симотрел 1+1 с ДЕВУШКОЙ (почему-то так её все СМИ называют), что тоже в ту ночь шлялась в тусовке "белых".
СтОят они друг друга. Да и на видео красиво - сразу за графин и по голове.
То ли ведьмочка, то ли шалава в ангельском облике - не понял . :(
Ал
 
 
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 1515
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2026 08:01
moveton
1 1317
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 жов, 2025 09:50
hxbbgaf
1 1261
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2025 14:59
Tat_888
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама