Ландик заявил, что имел право переломать ноги Коршуновой

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2011 22:44

  skier написав:
  usrfrm написав:
  skier написав:usrfrm
Какая экспрессия... 8)
С чего Вы взяли, что все кто обоснованно-негативно воспринимают действия нынешних "Хозяев Жизни" живут в Невлуганске? Я, например, из Вашей фразы "крiм вуйки з полонини людей в свiтi нема" просто с ходу даже перевода половины слов не знаю. Однако, согласитесь, что если Папаша в 18-27 лет совершал преступления, подпадающие под гриф "насилие над личностью", то внутри он уже до старости не поменяется. Просто прятаться получше научится. Ну и какие, по-Вашему у него дети вырастут? Я лично не знаком ни с теми, ни с другими, но в ПР, даже при беглом взгляде в глаза их депутатам, выступающим на политдискуссиях по телеку, бросаются отсутствие интеллигентности, злоба и высокомерие. Знаете, такой тяжелый взгляд неадекватного лесного кабана, который и есть тебя вроде не собирается, но и мимо не пробежит. (есть исключения: Клюев и еще пара мужиков). Так что, история с депутатом из БЮТ, отстреливавшим селян Лона 8)

Во-первых, если папе в 18 лет хорошо дали по заднице, то теоретически к старости он смотрит на мир несколько иначе и может даже воспитать вполне нормальных внуков. Но это не значит что с таким багажом надо лезть в политику, хотя в Украине ...
Во-вторых, если Вы различаете депутатов БЮТ, ПР, НУНС, Свободы и т.д., то Вам вероятно пришлось изрядно в жизни дерьма хлебнуть, раз Вы так тонко различаете нюансы. Для меня это все рожи одного порядка.

1. Согласно основ педагогической науки в современных реалиях, исходя из комплекса факторов (возрасты полового, социального, профессионального созревания, менталитет и т.п.), установлено, что у юноши морально-психологический стержень формируется к 15 годам. Т.е., ценности, цели и базовые пути развития определены. А далее следует заполнение тактическими ходами реализации. Так что, будьте уверены, что если в 17 лет молодой человек пришел к выводу: если не хватает ума заработать на хорошую одежду - можно пока никто не видит отобрать ее у другого, то дав по рукам в 18 вы лишь получите эффект обучения этого индивидуума более изощренным и безопасным для себя методам отъема материальных ценностей.
2. Я думаю излишне напоминать, что отечественная исправительная система только обучает и закаляет будущих уголовников, а не направляет их на путь исправления.
3. Про "рожи одного порядка" - Вы совершенно правы, ОДНОГО! Но все же отличия есть, пусть небольшие. И важно научиться правильно их разглядеть. Первое, что нужно сделать: полностью перестать впитывать в себя информацию, поданную ними напрямую. Забыть про их фотографии, пол, риторику. А просто взять статистику, например за 10 лет и проанализировать:
- рыночную цену на нефть до входа в страну и цену на бензин на заправках;
- рыночную цену на газ+среднюю зарплату и цены на коммунальные услуги (кстати если потратите больше времени увидите странную зависимость цены комуслуг от партокраски большинства в горсовете)
- стоимость активов слуг народа и Ваш средний доход/ценовой индекс основных товаров и услуг.
И т.д. Только цифры. И никакого анализа соплей по телевизору и бигбордам типа "Почую кожного" или "Сильна людина - сильна Украина" не должны оказывать на нас никакого влияния!
Только тогда политсилы будут вынуждены начать настоящую борьбу между собой и самосовершенствоваться. А не тырить у нас из кармана деньги, убеждая каждый раз вас, что за них надо проголосовать, потому что "они - свои", а те другие - просто "...козлы, которые мешают НАМ жить...". Кого под "НАМ" имел ввиду "избранник" и "подарок жителей Донбасса" уже даже вы начинаете наверное понимать ;-)

1,2 такой науки как психология и "педагогическая" не существует, а также: эзотерика, астрология, экономика и т.д.
3. Для того чтобы проводить такой анализ, необходимо иметь данных чуть побольше, чем есть в открытых источниках и времени свободного не мало. Так как не плохо бы кроме стоимости энергоресурсов и цен на барахло, учитывать также изменение объемов внешних и внутренних долгов государства и всяких муниципальных, районных и т.д. органов, плюс что государство умудрилось продать и за сколько, плюс уровень износа инфраструктуры и т.д. Тогда может оказаться, что так называемая народная власть тупо прожрала и просрала кредиты и собственность, хотя некоторое время у населения есть ощущение что живется типа не плохо. И за 20 лет этого государства, я не видел у гос. корыта рыл, которые бы думали о том что будет завтра. Поэтому они все на одно лицо.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2011 11:17

to USRFRM
По первому пункту:
ru.wikipedia.org/wiki/Педагогика
По третьему - действительно, глубоко копнули. Аммортизацию оборудования я действительно не глядел. А вот всю статистику по остальному - тупо через ГУГЛ.
Времени - так не в один же день это надо делать. А в свободные пол-часа когда они есть, но в течение года.
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2011 14:43

  skier написав:to USRFRM
По первому пункту:
ru.wikipedia.org/wiki/Педагогика
По третьему - действительно, глубоко копнули. Аммортизацию оборудования я действительно не глядел. А вот всю статистику по остальному - тупо через ГУГЛ.
Времени - так не в один же день это надо делать. А в свободные пол-часа когда они есть, но в течение года.

Wiki уже давно сборник анекдотов по многим темам. Я думаю астрологи тоже могут обосновать что их "наука" что не наесть академическая и с глубокими историческими корнями. Как по мне, педагогика, экономика, психология - сборник суеверий, на которые натянут изрядный слой наукообразия.
В свободном доступе как правило нет достоверной информации о сроках и условиях погашения внешних заимствований, процентных ставках и т.д.
Обычно публикуются бравые отчеты о достижениях властью и черные прогнозы от оппозиции. Истина часто оказывается не по средине, а сбоку.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2011 18:56

  usrfrm написав:
  skier написав:to USRFRM
По первому пункту:
ru.wikipedia.org/wiki/Педагогика
По третьему - действительно, глубоко копнули. Аммортизацию оборудования я действительно не глядел. А вот всю статистику по остальному - тупо через ГУГЛ.
Времени - так не в один же день это надо делать. А в свободные пол-часа когда они есть, но в течение года.

Wiki уже давно сборник анекдотов по многим темам. Я думаю астрологи тоже могут обосновать что их "наука" что не наесть академическая и с глубокими историческими корнями. Как по мне, педагогика, экономика, психология - сборник суеверий, на которые натянут изрядный слой наукообразия.
В свободном доступе как правило нет достоверной информации о сроках и условиях погашения внешних заимствований, процентных ставках и т.д.
Обычно публикуются бравые отчеты о достижениях властью и черные прогнозы от оппозиции. Истина часто оказывается не по средине, а сбоку.

Ну-у-у, usrfrm, извините не знаю Вашего отчества. Вы же понимаете, что неправы ;-) ? "Энциклопедия - мусор. Информации нигде нет..." Несерьезно. Не читайте ни бравых отчетов от "ваших", ни чернушных взвываний от "наших". Корябайте только статистику в сухом виде, без чьих-либо пояснений. Я ведь, когда нынешняя власть совершает технически-грамотные шаги, отдаю им должное. Но это, как правило, тактические успехи, :| временно оказавшиеся в ногу с Обществом и совершают их, как правило, рядовые, второстепенные чиновники, которые действительно занимаются делом. А вот к Стратегам от ПР очень большие вопросы... :cry: Это мягко говоря.
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2011 19:10

  usrfrm написав:Мы - это кто? Это не вы ли фашиков во власть в Украине проталкиваете?

Запад есть Запад, Восток есть Восток (с). Пора заканчивать неудавшийся эксперимент. Зомби не переделаешь. Очень жаль, что Писуар в 2004 не состоялся, правда, и мой Харьков в него бы попал, но зато остальная Украина была бы спасена.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2011 00:03

  skier написав:
  usrfrm написав:
  skier написав:to USRFRM
По первому пункту:
ru.wikipedia.org/wiki/Педагогика
По третьему - действительно, глубоко копнули. Аммортизацию оборудования я действительно не глядел. А вот всю статистику по остальному - тупо через ГУГЛ.
Времени - так не в один же день это надо делать. А в свободные пол-часа когда они есть, но в течение года.

Wiki уже давно сборник анекдотов по многим темам. Я думаю астрологи тоже могут обосновать что их "наука" что не наесть академическая и с глубокими историческими корнями. Как по мне, педагогика, экономика, психология - сборник суеверий, на которые натянут изрядный слой наукообразия.
В свободном доступе как правило нет достоверной информации о сроках и условиях погашения внешних заимствований, процентных ставках и т.д.
Обычно публикуются бравые отчеты о достижениях властью и черные прогнозы от оппозиции. Истина часто оказывается не по средине, а сбоку.

Ну-у-у, usrfrm, извините не знаю Вашего отчества. Вы же понимаете, что неправы ;-) ? "Энциклопедия - мусор. Информации нигде нет..." Несерьезно. Не читайте ни бравых отчетов от "ваших", ни чернушных взвываний от "наших". Корябайте только статистику в сухом виде, без чьих-либо пояснений. Я ведь, когда нынешняя власть совершает технически-грамотные шаги, отдаю им должное. Но это, как правило, тактические успехи, :| временно оказавшиеся в ногу с Обществом и совершают их, как правило, рядовые, второстепенные чиновники, которые действительно занимаются делом. А вот к Стратегам от ПР очень большие вопросы... :cry: Это мягко говоря.

Информация есть, но нам она не доступна, большая часть скорее всего грифована. Поэтому решаем чисто эмоционально, ну не нравятся мне ни ржавые, ни красные, ни бело-голубые, ни те что с менструацией на белом флаге. Тем более сами политики в зависимости от ситуации меняют знамена.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2011 00:08

  Starikan написав:
  usrfrm написав:Мы - это кто? Это не вы ли фашиков во власть в Украине проталкиваете?

Запад есть Запад, Восток есть Восток (с). Пора заканчивать неудавшийся эксперимент. Зомби не переделаешь. Очень жаль, что Писуар в 2004 не состоялся, правда, и мой Харьков в него бы попал, но зато остальная Украина была бы спасена.

Классическая ошибка, нет в Украине запада и востока, есть вуйкы з полонын, работяги с шахт и заводов и крестьяне, ну и эти которые вурдалаки. Нормальные люди есть во всех категориях, кроме последней и у каждой категории есть свои тараканы, которые при наличии реальной власти в стране никому не мешают.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2011 09:12

  usrfrm написав:
  Starikan написав:
  usrfrm написав:Мы - это кто? Это не вы ли фашиков во власть в Украине проталкиваете?

Запад есть Запад, Восток есть Восток (с). Пора заканчивать неудавшийся эксперимент. Зомби не переделаешь. Очень жаль, что Писуар в 2004 не состоялся, правда, и мой Харьков в него бы попал, но зато остальная Украина была бы спасена.

Классическая ошибка, нет в Украине запада и востока, есть вуйкы з полонын, работяги с шахт и заводов и крестьяне, ну и эти которые вурдалаки. Нормальные люди есть во всех категориях, кроме последней и у каждой категории есть свои тараканы, которые при наличии реальной власти в стране никому не мешают.

Блин. Вроде говорим почти об одном и том же. Просто сейчас более чем реальная власть находится как раз в руках тех самых вурдалаков :evil: . Вы так не думаете?
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2011 13:39

  skier написав:
  usrfrm написав:
  Starikan написав:Запад есть Запад, Восток есть Восток (с). Пора заканчивать неудавшийся эксперимент. Зомби не переделаешь. Очень жаль, что Писуар в 2004 не состоялся, правда, и мой Харьков в него бы попал, но зато остальная Украина была бы спасена.

Классическая ошибка, нет в Украине запада и востока, есть вуйкы з полонын, работяги с шахт и заводов и крестьяне, ну и эти которые вурдалаки. Нормальные люди есть во всех категориях, кроме последней и у каждой категории есть свои тараканы, которые при наличии реальной власти в стране никому не мешают.

Блин. Вроде говорим почти об одном и том же. Просто сейчас более чем реальная власть находится как раз в руках тех самых вурдалаков :evil: . Вы так не думаете?

Я думаю, что власть в Украине в руках вурдалаков последние лет 60-70, причем каждая следующая версия более прожорливая чем предыдущая.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2241
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2026 08:01
moveton
1 1333
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 жов, 2025 09:50
hxbbgaf
1 1284
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2025 14:59
Tat_888
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама