Зайди на страницу президента Медведева в социальной сети и нажми кнопку "Пожаловаться". В качестве причины укажи "Насилие или асоциальное поведение"
Дивися повний текст В Москве в схватке сошлись сторонники и противники власти.
|
|
В Москве в схватке сошлись сторонники и противники властиПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст В Москве в схватке сошлись сторонники и противники власти. Вчера засудили Навального. Это был не суд, а судилище. Подставные лжесвидетели, которые путались в показаниях. Судья отказалась рассматривать видео и фото с места задержания, а слушала только лжесвидетелей. Сегодня апеляция. Прямая twit-трансляция
Востаннє редагувалось Letux в Сер 07 гру, 2011 12:37, всього редагувалось 1 раз.
Letux Тю.. чему тут удивляться? Такое происходит во всех странах постсовка.. Будь то Таджикистан- Рассея- Украина или Белоруссия.. Коммуняки- одного поля ягода..
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||