|
Вы безработный, но живы? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 11 гру, 2011 21:42
ответ на все вопросы: взял в аренду.
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 21:45
usrfrm
Этому постулату столько лет сколько существует Церковь. Наведайтесь, кстати, постойте под колоколом, улучшает настроение. Туда идут не к священникам - а к себе. Есть всякие священники - например, на острове Валаам. Там нет мерседесов. А слова и постулаты говорят такие же - и сейчас, и 100,и 200, и больше лет назад.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 21:59
Пока все эти гниды даже на свои депутатские и чиновьичьи зарплаты будут жить в квартирах от 300 кв.м., ездить на Куршавели и каждую пятницу париться с бл..дями - я могу налоговой только показать х..й!!! Доказать неуплату налогов невероятно сложно!!! Точнее доказать получение дохода, с которого не заплачены налоги.
Если конечно доказывать... а не битой по почкам.
-
Steward
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 22:06
Tip Top написав:usrfrm Этому постулату столько лет сколько существует Церковь. Наведайтесь, кстати, постойте под колоколом, улучшает настроение. Туда идут не к священникам - а к себе. Есть всякие священники - например, на острове Валаам. Там нет мерседесов. А слова и постулаты говорят такие же - и сейчас, и 100,и 200, и больше лет назад.
Нищие монахи это скорее исключение, которое подтверждает общее правило.  Церковь всегда была прибыльным бизнесом на вере, и 100 и 1000 лет назад. На фоне средневековых индульгенций, ссудный процент это просто детский лепет.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 22:10
Steward написав:Пока все эти гниды даже на свои депутатские и чиновьичьи зарплаты будут жить в квартирах от 300 кв.м., ездить на Куршавели и каждую пятницу париться с бл..дями - я могу налоговой только показать х..й!!! Доказать неуплату налогов невероятно сложно!!! Точнее доказать получение дохода, с которого не заплачены налоги. Если конечно доказывать... а не битой по почкам.
Х..й показывать не стоит, т.к. можно влететь на срок за хулиганку и оскорбление должностного лица. А вот доказать неуплату действительно очень сложно и врядли налоговики возьмут на вооружении биты, скорее будут ограничивать возможность доить государство через компенсации, льготы, субсидии.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 22:33
usrfrm
Мг. Понятно. А как на этом фоне - самый дорогой в мире стадион и мост - "построенный" вашей Партией?
Где-то я уже это слышал. Примерно в 18-20г прошлого столетия. Как красным тогда Церковь тогда поперек горла была - так и нынешним голубым, священники неправильные - сильно умные.
Что ж ваша братва тогда купола колет? чем больше - тем лучше?
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 23:34
usrfrm написав: Steward написав:Пока все эти гниды даже на свои депутатские и чиновьичьи зарплаты будут жить в квартирах от 300 кв.м., ездить на Куршавели и каждую пятницу париться с бл..дями - я могу налоговой только показать х..й!!! Доказать неуплату налогов невероятно сложно!!! Точнее доказать получение дохода, с которого не заплачены налоги. Если конечно доказывать... а не битой по почкам.
Х..й показывать не стоит, т.к. можно влететь на срок за хулиганку и оскорбление должностного лица. А вот доказать неуплату действительно очень сложно и врядли налоговики возьмут на вооружении биты, скорее будут ограничивать возможность доить государство через компенсации, льготы, субсидии.
Но ограничивать будут исключительно всем, кроме себя любимых. Да, я правильно понимаю!?
-
Steward
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 23:52
К примеру, с 0 начинаются ИНН очень старых людей. И так далее.
Какой дeбuл статью писал??? на самом деле первые пять цифр ИНН - это дата рождения отсчитанная с 1 января 1900 года. Поэтому никаких "с 0 начинаются ИНН" быть не может, что за бредятина  upd. Хотя я тут посчитал, а ведь действительно: те кто родился ДО 1927года имеют в пятизначном числе даты рождения первым НОЛЬ  Приношу автору свои извинения! 
-
big539
-
-
- Повідомлень: 7923
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 1622 раз.
- Подякували: 1405 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 12 гру, 2011 01:02
usrfrm В церковь идут не к священникам и не к себе, а к Богу. А по поводу суперприбылей Церкви и священников, могу сказать, что это преувеличение. Везде хорошо, где нас нет. Что-то я не замечаю, что люди массово все бросают и идут в священники-монахи деньги заробатывать. Скорее наоборот, - многие мои друзья по Духовной Семинарии и Академии так и не стали священниками, а проучившись кто 4, кто 8, а кто и 10 лет пошли на светскую работу, в бизнес, на госслужбу, - и в основном неплохо себя чувствуют в материальном плане. А подавляющее большинство тех моих друзей и знакомых, кто приняли сан живут очень и очень скромно, чтобы не сказать в бедности.
-
протоиерей о. Нестор
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 12 гру, 2011 02:01
протоиерей о. Нестор написав:usrfrm В церковь идут не к священникам и не к себе, а к Богу. А по поводу суперприбылей Церкви и священников, могу сказать, что это преувеличение. Везде хорошо, где нас нет. Что-то я не замечаю, что люди массово все бросают и идут в священники-монахи деньги заробатывать. Скорее наоборот, - многие мои друзья по Духовной Семинарии и Академии так и не стали священниками, а проучившись кто 4, кто 8, а кто и 10 лет пошли на светскую работу, в бизнес, на госслужбу, - и в основном неплохо себя чувствуют в материальном плане. А подавляющее большинство тех моих друзей и знакомых, кто приняли сан живут очень и очень скромно, чтобы не сказать в бедности.
Значит не в той церкви Ваши друзья служат.
-
Тори
-
-
- Повідомлень: 1516
- З нами з: 03.12.09
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 62 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|