|
Вы безработный, но живы? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 11 гру, 2011 12:29
Пропонуємо до обговорення:
Это реальные вопросы, которые сегодня задает украинская налоговая безработным гражданам...
Дивися повний текст Вы безработный, но живы?.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101031
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 12:33
Вывод для работодаталей: отныне в объявлениях о вакансиях нужно просто использовать формулировку "з.п. - до XXXX грн/usd.", где 'до' - ключевое слово. Пойди выясни потом до чего конкретно договорились.
-
skydeck
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 12:46
При правильной постановке дел безработный действительно ничего не имеет и жив только потому, что у него есть родители и прародители. Так что пусть приходят, попьм чайку без сахара ))))
-
edd_k
-
-
- Повідомлень: 476
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 13:50
edd_k написав:При правильной постановке дел безработный действительно ничего не имеет и жив только потому, что у него есть родители и прародители. Так что пусть приходят, попьм чайку без сахара ))))
пускай идут. упращенцы в установленном порядке подавали в окошко "ВАЛ", который налоговой считается доходом, из которого дохода на самом деле от 5 до 25 %. Но теперь-то енто против них же и сыграет. Понятно шо за три года, показав 800000 единщик не положил их себе в карман, максимум 200000. Но если теперь его спросят откуда машина и хата за 150000+300000. Он им сунет в рыдо декларации за три года и смело скажет - а вот они, мои кровные сбережения . 800 тонн 
-
skier
-
-
- Повідомлень: 558
- З нами з: 13.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 17:05
а если я тоже живу с родителями и расходы покрываю только депозитами и процентами по ним....и уже давно.Это че тоже подозрительно???
-
SharuM
-
-
- Повідомлень: 273
- З нами з: 27.04.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 17:58
SharuM, смотря как были заработаны деньги на такую сумму депозита, что теперь и работать не нужно 
-
ksv_
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 20:00
собирались средства когда работал,втечении 15 лет...Основное правило жизни - копи на пенсию с первой зарплаты! Не слышали?
-
SharuM
-
-
- Повідомлень: 273
- З нами з: 27.04.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 20:27
SharuM написав:а если я тоже живу с родителями и расходы покрываю только депозитами и процентами по ним....и уже давно.Это че тоже подозрительно???
Подозрительно, но объяснимо. Покажете договора и вопрос закрыт. А вот если человек живет на минимальную зарплату и ездит на хамере, то объяснить сложно что когда-то зарабатывал и купил, а теперь только езжу, т.к. бензин и обслуживание такого "грузовика" тоже стоят не мало. То что налоговики начали трусить хитрозадую массовку, не вижу ничего плохого. Да депутаты носят дорогие часы и ездят на дорогих машинах, но их мало, а хитрозадых в стране много, поэтому надо в первую очередь решать массовку, а потом можно и более сложными вопросами заняться.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 21:04
usrfrm поэтому надо в первую очередь решать массовку, а потом можно и более сложными вопросами заняться...
А лучше - вообще не надо. Ведь есть столько "важных" дел в государстве, а тут еще чиновниками заниматься......тоска. Да, и если депутат переехал насмерть на пешеходе пересичну тваринку - тоже вообщем-то не смысла его садить, правда? Мертвого не поднимешь - а хорошему человеку, и семье его, деткам - жизнь портить - как-то не по "человечески", зачем. Соб-но и УК в этом смысле - архаизм. Для чиновников. Как насчёт другого постулата: ? "Священник должен жить ТАК - как проповедует"
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 гру, 2011 21:11
Tip Top написав:usrfrm поэтому надо в первую очередь решать массовку, а потом можно и более сложными вопросами заняться...
А лучше - вообще не надо. Ведь есть столько "важных" дел в государстве, а тут еще чиновниками заниматься......тоска. Да, и если депутат переехал насмерть на пешеходе пересичну тваринку - тоже вообщем-то не смысла его садить, правда? Мертвого не поднимешь - а хорошему человеку, и семье его, деткам - жизнь портить - как-то не по "человечески", зачем. Соб-но и УК в этом смысле - архаизм. Для чиновников. Как насчёт другого постулата: ? "Священник должен жить ТАК - как проповедует"
Про священников первый раз такое слышу, всегда думал что священники живут так чтоб люди на земле увидели что такое Рай, иначе как объяснить эти мерсы и лоснящиеся рожи.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|