Лукашенко предостерег молодежь от "сыра в мышеловке"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 16:09

Красиво сказал

Молдец, Лукашенко! Красиво и правильно сказал. В его словах правда. Только не до всех они доходят, многие сквозь свои предрассудки и запудренные мозги не чувствуют где действительно истина, а где лозунг. В данном случае, считаю, что его слова - истина и молодежь должна на подобных идеях взрослеть, а там и сама разберется.
Kopoli
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 16:12

Гондурас_мля

только не "люба правда", а "будь-яка правда" - если уж претендуете на грамотного человека, то и пишите грамотно!
Kopoli
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 16:14

  Kopoli написав:Молдец, Лукашенко! Красиво и правильно сказал. В его словах правда. Только не до всех они доходят, многие сквозь свои предрассудки и запудренные мозги не чувствуют где действительно истина, а где лозунг. В данном случае, считаю, что его слова - истина и молодежь должна на подобных идеях взрослеть, а там и сама разберется.

Правильно! Молодец Лука!

А то, что инфляция -- самая большая в СНГ (100 % с начала года), и белорусский рубль упал почти в 2 раза -- это всё фигня! Это, наверное, происки запада, Госдепа и Белого дома!

Самое главное -- воспитание молодежи. Она ж должна за "спасибо" работать и гордиться тем, что работает на родной земле! а не в проклятых США придумывают всякие удивительные штуки типа Гугла, Компьютера и Интернета....
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 17:02

  Jorj написав: а не в проклятых США придумывают всякие удивительные штуки типа Гугла, Компьютера и Интернета....


это все лженауки !!! ))))
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 17:19

До весны этого года,белорусы жили лучше нас.Сейчас у них наш 2009г.Пенсии нормальные (в сравнении с нашими).А у нас реальная средняя зарплата намного превышает 200$?
qazwsx19672008
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 17:21

eRu

Истину он не ищет, его задача удержать власть.
bruce
 
Повідомлень: 155
З нами з: 18.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 17:21

A_W Большая часть белоруской экономики - государственная
qazwsx19672008
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 17:23

ua-ua-ua Видать давно вы в белорусии небыли,или сравниваете их достаток в деревне,с нашим - в Киеве.Не правильно
qazwsx19672008
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 17:37

Вспомнил ...

Что такое Родина? Есть такое понятие в русском языке, соответствующее нечто несуществующему, относящемуся к чему-то чувственному, чему-то из раннего, глубокого детства. Что-то светлое, мягкое, мамино. И всё это - Родина. То, что ты вспоминаешь, но не имеешь. Всегда и никогда! Всегда вспоминаешь и никогда не имеешь. То бишь полная х-ня, папаша! То бишь то, чего нет. Даже не то, чего нет, а отсутствие того, чего нет. А оказывается где-то таки есть, иначе чего бы это мы о нём вспоминали. Да и не вспоминаем, только лишь иногда ёк! и защемит сердце. Подумаешь тогда: Родина…. Потом подумаешь: Не, чё-то я х-ню какую-то несу! И перестаёшь думать, ведь нет её, Родины этой! Что это такое, непонятно? За то очень понятно то, что это кому-то надо, только непонятно кому. Ну, вроде бы даже понятно, только теперь уже и признаться себе боишься, потому что подумаешь, что нае-ли тебя по полной программе. Купили за просто так. За то, чего нет. За Родину! Ура!
MrVlad
 
Повідомлень: 279
З нами з: 19.03.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 18:37

MrVlad Да здравствует глобализм! Победит сильнейший! Брат и друг тот, кто больше платит! За власть дяди сэма во всем мире! Могила чувственным нищебродам!
Позавчера общался с одним председателем сельсовета (в Бахчисарайском р-не) Она такую статистику привела: за 2011 год в двух селах родилось порядка 50 человек, из них татар 43. Вы разговаривайте о Родине, размышляйте это очень нужно... Славян становится меньше (даже свідомі уменьшаются в своем колличестве).
http://www.radikal.ru
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10902
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
19 12204
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 15:52
safonovstanislav
2 4175
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 гру, 2020 04:12
DalzielEgan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама