Лукашенко предостерег молодежь от "сыра в мышеловке"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Сер 29 лют, 2012 15:26

  Kopoli написав:Уровень жизни и качество жизни в Беларуси выше, чем в странах - ближайших соседях. Белорусские товары в Киеве как эталон качества - косметика, продукты, трикотаж, мебель, даже бензин белорусский считается лучшим! Это не говоря уже о размерах зарплат и пенсий, и стоимости квартплаты или электроэнергии. Вот вам ответ, что такое воспитание молодежи. А кризис - он всех затронул. Ведь Белоруссия это не остров с железным занавесом. Все попали в волну и Белоруссия попала.


Хахаха. Стоило подзабыться в памяти пересичных прошлогоднему девальвационному фестивалю, как наружу снова выплыли певцы "белорусского экономического чуда". Воистину есть субстанция, которая никогда не тонет ...
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 10:46

  bolex написав:
  Kopoli написав:Уровень жизни и качество жизни в Беларуси выше, чем в странах - ближайших соседях. Белорусские товары в Киеве как эталон качества - косметика, продукты, трикотаж, мебель, даже бензин белорусский считается лучшим! Это не говоря уже о размерах зарплат и пенсий, и стоимости квартплаты или электроэнергии. Вот вам ответ, что такое воспитание молодежи. А кризис - он всех затронул. Ведь Белоруссия это не остров с железным занавесом. Все попали в волну и Белоруссия попала.


Хахаха. Стоило подзабыться в памяти пересичных прошлогоднему девальвационному фестивалю, как наружу снова выплыли певцы "белорусского экономического чуда". Воистину есть субстанция, которая никогда не тонет ...


"...кризис - он всех затронул. Ведь Белоруссия это не остров с железным занавесом. Все попали в волну и Белоруссия попала." Если более развитые страны попадают в волны кризиса, то Белоруссия (Белорусь) не исключение. И вера в экономическое чудо подтверждена многими фактами и цифрами. Молодцы.
Kopoli
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 11:07

  Jorj написав:
  Kopoli написав:Молдец, Лукашенко! Красиво и правильно сказал. В его словах правда. Только не до всех они доходят, многие сквозь свои предрассудки и запудренные мозги не чувствуют где действительно истина, а где лозунг. В данном случае, считаю, что его слова - истина и молодежь должна на подобных идеях взрослеть, а там и сама разберется.

Правильно! Молодец Лука!

А то, что инфляция -- самая большая в СНГ (100 % с начала года), и белорусский рубль упал почти в 2 раза -- это всё фигня! Это, наверное, происки запада, Госдепа и Белого дома!

Самое главное -- воспитание молодежи. Она ж должна за "спасибо" работать и гордиться тем, что работает на родной земле! а не в проклятых США придумывают всякие удивительные штуки типа Гугла, Компьютера и Интернета....

бел рубль упал в 3 раза - с 3000 до 9000 за $ в течении года !!!
finansist2012
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 11:12

  qazwsx19672008 написав:
  bruce написав:Это бред сивой кобылы :mrgreen:
Для любого человека свойственно искать \ добиваться чего то лучшего.
Моногие люди старшего поколения прожили так как он говорит и что? Пенсия копейки, денег не хватает даже на еду.
И то, что они построили - приватизировали другие за копейки и в свое время они так же слышали песни о родине, честности.

Лукашенко дешовый манипулятор - его цель сохранить власть любой ценой.


Вы когда были в Белорусии?Откуда вы знаете какие там пенсии и зарплаты,и хватает им на еду или нет?Не мелите чепухи если невкурсе.У нас больно "веселее живётся"(не берите вовнимание мегаполисы)

Зачем ехать в Белорусь? Можно загуглить данные о минимальной з/п. Минималка определяет порог бедности!!! В Беларуси сейчас 70$, в Украине 130, про Польшу и Прибалтику вообще молчу.... Где вы видите экономические успехи Белорусии ???
finansist2012
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 16:06

  finansist2012 написав:
  qazwsx19672008 написав:
  bruce написав:Это бред сивой кобылы :mrgreen:
Для любого человека свойственно искать \ добиваться чего то лучшего.
Моногие люди старшего поколения прожили так как он говорит и что? Пенсия копейки, денег не хватает даже на еду.
И то, что они построили - приватизировали другие за копейки и в свое время они так же слышали песни о родине, честности.

Лукашенко дешовый манипулятор - его цель сохранить власть любой ценой.


Вы когда были в Белорусии?Откуда вы знаете какие там пенсии и зарплаты,и хватает им на еду или нет?Не мелите чепухи если невкурсе.У нас больно "веселее живётся"(не берите вовнимание мегаполисы)

Зачем ехать в Белорусь? Можно загуглить данные о минимальной з/п. Минималка определяет порог бедности!!! В Беларуси сейчас 70$, в Украине 130, про Польшу и Прибалтику вообще молчу.... Где вы видите экономические успехи Белорусии ???


Не минималка определяет порог бедности, а средний доход и социальные гарантии, а также, доля теневой экономики. Валюта обвалилась это факт, но в стране никто не заинтересован ее обваливать - таковы реалии развития экономик. А то, что в Беларуси вся промышленность работает и производит конкурентоспособные товары это факт. В отличие от Украины, где все всем торгуют, а промышленность стоит. Зайдите на территорию любого из крупных когда-то предприятий в Киеве - офисы, офисы, офисы, офисы, магазин... вот это проедание валюты. А в Беларуси почти все предприятия работают как и работали! А насчет сел и т.д., то в Украине все жители сел ездят на заработки в ближайшие города и работают там.... - вахтерами, санитарками, водителями маршруток, охранниками и т.д. Даже небольшие города - все живут за счет госбюджета, а молодежь вся в обласных центрах или в столице. Вот реалии, а минималку в 130 можно и в 150 превратить, добавив в расчеты неофициальную зарплату топ менеджмента 5 крупнейших предприятий Украины и облажив еще каким-то налогом средний класс.
Kopoli
 
 
 
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10900
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
19 12203
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 15:52
safonovstanislav
2 4175
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 гру, 2020 04:12
DalzielEgan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама