|
Лукашенко предостерег молодежь от "сыра в мышеловке" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 29 лют, 2012 15:26
Kopoli написав:Уровень жизни и качество жизни в Беларуси выше, чем в странах - ближайших соседях. Белорусские товары в Киеве как эталон качества - косметика, продукты, трикотаж, мебель, даже бензин белорусский считается лучшим! Это не говоря уже о размерах зарплат и пенсий, и стоимости квартплаты или электроэнергии. Вот вам ответ, что такое воспитание молодежи. А кризис - он всех затронул. Ведь Белоруссия это не остров с железным занавесом. Все попали в волну и Белоруссия попала.
Хахаха. Стоило подзабыться в памяти пересичных прошлогоднему девальвационному фестивалю, как наружу снова выплыли певцы "белорусского экономического чуда". Воистину есть субстанция, которая никогда не тонет ...
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 бер, 2012 10:46
bolex написав: Kopoli написав:Уровень жизни и качество жизни в Беларуси выше, чем в странах - ближайших соседях. Белорусские товары в Киеве как эталон качества - косметика, продукты, трикотаж, мебель, даже бензин белорусский считается лучшим! Это не говоря уже о размерах зарплат и пенсий, и стоимости квартплаты или электроэнергии. Вот вам ответ, что такое воспитание молодежи. А кризис - он всех затронул. Ведь Белоруссия это не остров с железным занавесом. Все попали в волну и Белоруссия попала.
Хахаха. Стоило подзабыться в памяти пересичных прошлогоднему девальвационному фестивалю, как наружу снова выплыли певцы "белорусского экономического чуда". Воистину есть субстанция, которая никогда не тонет ...
"...кризис - он всех затронул. Ведь Белоруссия это не остров с железным занавесом. Все попали в волну и Белоруссия попала." Если более развитые страны попадают в волны кризиса, то Белоруссия (Белорусь) не исключение. И вера в экономическое чудо подтверждена многими фактами и цифрами. Молодцы.
-
Kopoli
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 06 бер, 2012 11:07
Jorj написав: Kopoli написав:Молдец, Лукашенко! Красиво и правильно сказал. В его словах правда. Только не до всех они доходят, многие сквозь свои предрассудки и запудренные мозги не чувствуют где действительно истина, а где лозунг. В данном случае, считаю, что его слова - истина и молодежь должна на подобных идеях взрослеть, а там и сама разберется.
Правильно! Молодец Лука! А то, что инфляция -- самая большая в СНГ (100 % с начала года), и белорусский рубль упал почти в 2 раза -- это всё фигня! Это, наверное, происки запада, Госдепа и Белого дома! Самое главное -- воспитание молодежи. Она ж должна за "спасибо" работать и гордиться тем, что работает на родной земле! а не в проклятых США придумывают всякие удивительные штуки типа Гугла, Компьютера и Интернета....
бел рубль упал в 3 раза - с 3000 до 9000 за $ в течении года !!!
-
finansist2012
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 06 бер, 2012 11:12
qazwsx19672008 написав: bruce написав:Это бред сивой кобылы Для любого человека свойственно искать \ добиваться чего то лучшего. Моногие люди старшего поколения прожили так как он говорит и что? Пенсия копейки, денег не хватает даже на еду. И то, что они построили - приватизировали другие за копейки и в свое время они так же слышали песни о родине, честности. Лукашенко дешовый манипулятор - его цель сохранить власть любой ценой.
Вы когда были в Белорусии?Откуда вы знаете какие там пенсии и зарплаты,и хватает им на еду или нет?Не мелите чепухи если невкурсе.У нас больно "веселее живётся"(не берите вовнимание мегаполисы)
Зачем ехать в Белорусь? Можно загуглить данные о минимальной з/п. Минималка определяет порог бедности!!! В Беларуси сейчас 70$, в Украине 130, про Польшу и Прибалтику вообще молчу.... Где вы видите экономические успехи Белорусии ???
-
finansist2012
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 06 бер, 2012 16:06
finansist2012 написав: qazwsx19672008 написав: bruce написав:Это бред сивой кобылы Для любого человека свойственно искать \ добиваться чего то лучшего. Моногие люди старшего поколения прожили так как он говорит и что? Пенсия копейки, денег не хватает даже на еду. И то, что они построили - приватизировали другие за копейки и в свое время они так же слышали песни о родине, честности. Лукашенко дешовый манипулятор - его цель сохранить власть любой ценой.
Вы когда были в Белорусии?Откуда вы знаете какие там пенсии и зарплаты,и хватает им на еду или нет?Не мелите чепухи если невкурсе.У нас больно "веселее живётся"(не берите вовнимание мегаполисы)
Зачем ехать в Белорусь? Можно загуглить данные о минимальной з/п. Минималка определяет порог бедности!!! В Беларуси сейчас 70$, в Украине 130, про Польшу и Прибалтику вообще молчу.... Где вы видите экономические успехи Белорусии ???
Не минималка определяет порог бедности, а средний доход и социальные гарантии, а также, доля теневой экономики. Валюта обвалилась это факт, но в стране никто не заинтересован ее обваливать - таковы реалии развития экономик. А то, что в Беларуси вся промышленность работает и производит конкурентоспособные товары это факт. В отличие от Украины, где все всем торгуют, а промышленность стоит. Зайдите на территорию любого из крупных когда-то предприятий в Киеве - офисы, офисы, офисы, офисы, магазин... вот это проедание валюты. А в Беларуси почти все предприятия работают как и работали! А насчет сел и т.д., то в Украине все жители сел ездят на заработки в ближайшие города и работают там.... - вахтерами, санитарками, водителями маршруток, охранниками и т.д. Даже небольшие города - все живут за счет госбюджета, а молодежь вся в обласных центрах или в столице. Вот реалии, а минималку в 130 можно и в 150 превратить, добавив в расчеты неофициальную зарплату топ менеджмента 5 крупнейших предприятий Украины и облажив еще каким-то налогом средний класс.
-
Kopoli
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10900 |
|
|
|
19 |
12203 |
|
|
|
2 |
4175 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|