|
|
Пустое дело.... Кто не был молод - не был глуп!
Белоруссия - маленькая страна, которая не может производить все потребные ей товары и поэтому всегда будет сильно зависеть от внешней торговли. Чудо, что не смотря на "помощь" России и жесткие экономические санкции США-Европы, экономика Белоруссии продержалась так долго.
Это бред сивой кобылы
Для любого человека свойственно искать \ добиваться чего то лучшего. Моногие люди старшего поколения прожили так как он говорит и что? Пенсия копейки, денег не хватает даже на еду. И то, что они построили - приватизировали другие за копейки и в свое время они так же слышали песни о родине, честности. Лукашенко дешовый манипулятор - его цель сохранить власть любой ценой. Чему удивляться? У Лукашенка примитивные представления о жизни. Он считает правильно тяжело работать за гроши. И с трудом представляет, как надо работать, вести свое дело и зачем все это нужно. Работая, человек постепенно развивает свое дело и переходит на новый уровень. Одним словом растет. А Лукашенко видит своей целью всех под одну гребенку подровнять и мешать тем, кто преуспевает, а не смотрит на остальных, которые рассчитывают не на себя, а на субсидии. Для него может быть, вершиной прогресса видится, например борьба с коррупцией, государственное регулирование производства и цен на товары. Но и развитие при этом не осуществляется. Все на уровне пещерного века. Одним словом глобальное умиротворение.
Re: Лукашенко предостерег молодежь от "сыра в мышеловке"
Жизни в свое удовольствие Любимого занятия Воодушевления каждый день Достижимого счастья Отдыха сегодня (а бывает только перед смертью по инвалидности) Истинной свободы души Всем спать, а с утра на каторгу шагом марш. НУ И ЧТО ОН СКАЗАЛ НЕ ТАК? ВОТ ОНА, ПРОСТАЯ ИСТИНА. И, КСТАТИ, ЭТО НЕПРАВДА, ЧТО В БЕЛАРУСИ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ УРАВНИЛОВКА. ВЫ ЕЩЁ СКАЖИТЕ, ЧТО В СССР БЫЛА УРАВНИЛОВКА. НО ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ. УБОРЩИЦА ПОЛУЧАЛА 80РУБ., ТОКАРЬ 6-ГО РАЗРЯДА - 400РУБ., ПРОФЕССОР - ЕЩЁ ПОБОЛЕ. ПЛЮС ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕГО ПЕРЕСИЧНОГО УКРАИНЦА СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ. ЭТО СЕГОДНЯ НА УКРАИНЕ ОНИ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ПРИМЕРНО ПОРОВНУ. ПОТОМУ ЧТО ОДИНАКОВО НЕ НУЖНЫ.
А ТЕ, КТО ТУТ ОТСТАИВАЕТ ПРЕЛЕСТИ ЛИБЕРАЛЬНОЙ "ЭКОНОМИКИ" ЯВЛЯЮТСЯ СОЗНАТЕЛЬНО ИЛИ НЕТ АДЕПТАМИ ПАРАЗИТАРНОГО СПОСОБА ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВА, ХАРАКТЕРНОГО ДЛЯ ЗАПАДНОГО МИРА, НО НЕ ДЛЯ НАС. С ОГЛЯДКОЙ НА ВСЮ НАШУ И МИРОВУЮ ИСТОРИЮ. ТОЛЬКО ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО У НИХ НЕТ В ПЛАНАХ ДОПУСТИТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ ЗДЕСЬ И ДЛЯ НАС. А НАОБОРОТ, СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО,ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОИМЕТЬ С НАС ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО - РЕСУРСЫ, ЗЕМЛЯ. НУ А НАРОД... НУ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ. ПРОЦЕСС ИДЁТ. П.С. ПРИСМОТРИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ТОМУ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ПРИБАЛТИКЕ, В ЛАТВИИ, НАПРИМЕР.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||