Вертолетная площадка для президента Украины Виктора Януковича, которую строят в Киеве возле здания Верховной Рады, может быть закончена к февралю-марту 2012 года
Дивися повний текст Вертолетную площадку для Януковича закончат к марту.
|
|
Вертолетную площадку для Януковича закончат к мартуПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Вертолетную площадку для Януковича закончат к марту. Ну наконец-то, а то мы уже заждались
Вертолетную площадку для Януковича закончат к мартуВот ОНА..
и персональная эстакада к НЕЙ от улицы Грушевского Сразу видно, какие вопросы для ВФЯ являются приоритетными, а какими -- нет.
Строительство самых дорогих в мире вертолетных площадок, покупка одних из самых дорогих в мире вертолетов, обустройство в заповедной 140 га территории Межигорья -- важнее, чем свобода, борьба с коррупцией, дерегуляция и дебюрократизация.... ВЕЛИКОЛЕПТНО............
А от вертолетной площадки - автобан к свежеотстроенному причалу для яхточки миллионов за 10. И все на территории заповедника! С утра порыбачил (снова же - в заповеднике), днем, по пути вниз по течению, - катание на лыжах, вечером - фуршет. За пару дней доходим до государственной резиденции в Крыму, а оттуда, на вертолете, назад на родную площадочку!!! ...ну а вы же все потерпите, прааааавда?
Так что Ющ был прав сказав, обращаясь к народу, что вы еще взвоете от Януковича? Таки прав:(
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||