|
Вертолетную площадку для Януковича закончат к марту |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 13 гру, 2011 14:20
Signalman написав:Так что Ющенко был прав сказав, обращаясь к народу, что вы еще взвоете от Януковича? Таки прав:(
Данилыч - вернись 2006 год Андреевич - вернись 2011 Но этот уже охамел до предела
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 гру, 2011 15:49
На прошлой неделе его величество должно было посетить наш город, для гвинтокрыла приготовили посадочную платформу - один из городских стадионов; но справедливость восторжествовала - в тот день опустился туман и посадка не состоялась)) Интересно когда в Киеве будет туман, он тоже будет работу прогуливать? 
-
andrijpr
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 13 гру, 2011 15:54
Знает кто статистику по разбившимся вертолетам? Может нам повезет...
-
Геннадий
-
-
- Повідомлень: 719
- З нами з: 24.11.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 гру, 2011 16:05
РАТАН написав:Но этот уже охамел до предела
Уточню - этот охамел до БЕСпредела.
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23393
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2614 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 гру, 2011 16:16
Геннадий написав:Знает кто статистику по разбившимся вертолетам? Может нам повезет...
А Вы статистику по смертности в S класс знаете??? Так у нашего не МИ-8 у нашего даже выше премиум класса. У него даже антиобледенителе самое новое. Так что только ИГЛА его взять может.
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 гру, 2011 17:16
[quote="1128188:РАТАН"][quote="1128175:Геннадий"]Знает кто статистику по разбившимся вертолетам? Может нам повезет...[/quote]
А Вы статистику по смертности в S класс знаете??? Так у нашего не МИ-8 у нашего даже выше премиум класса. У него даже антиобледенителе самое новое. Так что только ИГЛА его взять может.[/quote]
не жалко даже на С-300 скинутся, и ГРАДом покрыть Межигорье а то скоро без трусов останемся от "пакращэння" этих голубых пи...ров
-
pete
-
-
- Повідомлень: 2490
- З нами з: 22.07.10
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 720 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 гру, 2011 17:35
Радость то какая!!! Не гневи Бога, Витенька! 
-
ne_egoist
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 13 гру, 2011 18:10
ПРОГОЛАСУЕМ ДРУЖНЫМ СТАДОМ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ ЗА партию районов
-
qazwsx19672008
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 13 гру, 2011 18:25
Кто-бы сомневался в "чистоте" наших "вождей" 
-
qazwsx19672008
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 13 гру, 2011 18:30
Signalman написав:Так что Ющенко был прав сказав, обращаясь к народу, что вы еще взвоете от Януковича? Таки прав:(
Ющенко надо было не языком молоть,что бандиты должны сидеть в тюрьме,а реально претворять это в жизнь.Сциканул....А баньдюганы пришли к власти и пересажали их всех.Если успеют,и до Ющенко доберутся.Дайте только победить на выборах,и жизнь станет "ещо краще" 
-
qazwsx19672008
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1145 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1170 |
|
|
|
1 |
2152 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|