|
Во Франции в электричке кто-то забыл 20 слитков золота |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 січ, 2012 17:04
Пропонуємо до обговорення:
Стражи порядка Франции обнаружили в вагоне пригородного поезда к югу от Парижа 20 золотых слитков, сообщает в субботу местная газета "Паризьен".
Дивися повний текст Во Франции в электричке кто-то забыл 20 слитков золота.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101006
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 січ, 2012 17:12
Елки палки....Так это ж я забыл....плз верните!
-
kuser
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 04 січ, 2012 10:03
kuser написав:Елки палки....Так это ж я забыл....плз верните!
Так...теперь понятно кто распространяет фальшак... Золотые слитки, обнаруженные в поезде во Франции, оказались фальшивыми. Владелец «сокровища» так и не объявился.
Чемодан с двадцатью золотыми слитками был найден в поезде в пригороде Парижа на прошлой неделе.
СМИ сообщали, что премию за сданное государству золото стоимостью приблизительно один миллион долларов разделят между собой компания-перевозчик и проводник поезда, который нашел клад.
Однако во вторник французская полиция объявила, что золото является поддельным: химический анализ показал, что найденные слитки изготовлены из дешевого сплава с поверхностным напылением золота. BBCRussian.com»
-
avax
-
-
- Повідомлень: 1260
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 148 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
617 |
|
|
|
1 |
1066 |
Сер 21 вер, 2022 10:51 cohan
|
|
|
1 |
744 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|