В последнее время отечественные банки на сотни миллионов гривен увеличили расходы на охрану..
Дивися повний текст Сугоняко: Банки значительно увеличили расходы на охрану.
|
|
Сугоняко: Банки значительно увеличили расходы на охрануПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Сугоняко: Банки значительно увеличили расходы на охрану. расходы - относительная вещь ? это каким образом ? раньше охранника на мелком отделении небыло вообще, теперь заставят брать ДСОшника за 30 гривен в час . Значит мелкое отделение, которое и так едва-едва в прибыли должно будет выложить еще тысяч 6-7 гривен в месяц за охрану. Какая уж тут относительность.......
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||