На среднюю зарплату при Януковиче можно купить больше хле...
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Среднестатистический украинец при Президенте Украині Викторе Януковиче может купить на свою зарплату больше хлеба, но меньше молока, или бензина. Такие цифры обнародовал еженедельник Weekly.ua.
Ха ха . Теперь стали меньше тратить на коммунальные услуги. И сравнивают с кучмовскими временами. А сравните коммуналку 2012 и 2009 года и увидите что коммуналка при голубых выросла в 2 раза. Вспомните цену бензина времён оранжевых 5-6 грн. Сейчас 10-11 гривен.Вспомните цены на лекарства 2009 года и нынешние цены. Про цены на продукты и говорить нечего : в 2 - 5 раз повысились цены при голубых грабителях. А теперь вспомним на сколько повысились пенсии при оранжевых в 4 раза.Зарплаты при оранжевых повысились в 10 раз. И сравним на сколько повысились пенсии и зарплаты при голубых .Пенсии за 2 года на 50 грн повысились ,а зарплаты повысились на 100 грн. То есть доходы населения не изменились а расходы увеличились в 2 раза как минимум. Вот и получается что при януковиче народ покупает больше хлеба потому что масло и молоко он мог себе позволить только когда у власти были оранжевые. А в итоге каждый у кого есть мозги в голове понимает что самое лучшее время в истории независимой Украины - это было время с 2005 по 2009 включительно.
А в итоге каждый у кого есть мозги в голове понимает что самое лучшее время в истории независимой Украины
Нет. А в итоге каждый у кого есть мозги в голове понимает что самое лучшее время в истории независимой Украины было когда этой самой "независимой" - (глупее термина не встречал) и в помине не было! В СССР пожили нормально и всё...дальше кердык...
при нынешней ХАМской власти только стабильна цена на хлеб (пару видов дотационных) и доллар создали иллюзию стабильности абсолютно на все остальное цены растут каждый день, так как власть не может навести порядок в стране и экономике, все делается админ методами, а главное для них - побольше вытянуть у народа любыми средствами, так как других поступлений уже нет, мозгов же нет .... чтобы глобально подумать. за что народ их и ненавидит, "улучшателей" жизни.
forum.fin написав:Ха ха . Теперь стали меньше тратить на коммунальные услуги. И сравнивают с кучмовскими временами. А сравните коммуналку 2012 и 2009 года и увидите что коммуналка при голубых выросла в 2 раза. Вспомните цену бензина времён оранжевых 5-6 грн. Сейчас 10-11 гривен.Вспомните цены на лекарства 2009 года и нынешние цены. Про цены на продукты и говорить нечего : в 2 - 5 раз повысились цены при голубых грабителях. А теперь вспомним на сколько повысились пенсии при оранжевых в 4 раза.Зарплаты при оранжевых повысились в 10 раз. И сравним на сколько повысились пенсии и зарплаты при голубых .Пенсии за 2 года на 50 грн повысились ,а зарплаты повысились на 100 грн. То есть доходы населения не изменились а расходы увеличились в 2 раза как минимум. Вот и получается что при януковиче народ покупает больше хлеба потому что масло и молоко он мог себе позволить только когда у власти были оранжевые. А в итоге каждый у кого есть мозги в голове понимает что самое лучшее время в истории независимой Украины - это было время с 2005 по 2009 включительно.
forum.fin написав:Ха ха . Теперь стали меньше тратить на коммунальные услуги. И сравнивают с кучмовскими временами. А сравните коммуналку 2012 и 2009 года и увидите что коммуналка при голубых выросла в 2 раза. Вспомните цену бензина времён оранжевых 5-6 грн. Сейчас 10-11 гривен.Вспомните цены на лекарства 2009 года и нынешние цены. Про цены на продукты и говорить нечего : в 2 - 5 раз повысились цены при голубых грабителях. А теперь вспомним на сколько повысились пенсии при оранжевых в 4 раза.Зарплаты при оранжевых повысились в 10 раз. И сравним на сколько повысились пенсии и зарплаты при голубых .Пенсии за 2 года на 50 грн повысились ,а зарплаты повысились на 100 грн. То есть доходы населения не изменились а расходы увеличились в 2 раза как минимум. Вот и получается что при януковиче народ покупает больше хлеба потому что масло и молоко он мог себе позволить только когда у власти были оранжевые. А в итоге каждый у кого есть мозги в голове понимает что самое лучшее время в истории независимой Украины - это было время с 2005 по 2009 включительно.