Народные депутаты от Партии регионов предлагают Верховной Раде усилить ответственность за нарушение правил дорожного движения
Дивися повний текст Регионалы предлагают ужесточить наказания за нарушение ПДД.
|
|
Регионалы предлагают ужесточить наказания за нарушение ПДДПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Регионалы предлагают ужесточить наказания за нарушение ПДД. Вы, депутаты, заодно себя освободите вообще от всех законов. Чтобы народ не бесить постоянно тем фактом, что патрициям все всегда сходит с рук. Им можно не то, что по встречке ездить с мигалками со скоростью 200 в час, их даже за сбитого насмерть человека прав не лишают (не говоря уже про цугундер).
Немцы и японцы, наверное, офигевают видя какие их машины ненадежные. Каждая вторая с аварийкой стоит посреди дороги.
За движение по тротуарам - это оччень даже правильно. За стоянки и остановки на тротуарах тоже необходимо жестко наказывать. Часто приходится выходить на проезжую часть, чтобы обойти автомобиль или ряд автомобилей припаркованных на тротуаре, это что нормально? Некоторые водители действительно просто обнаглели, особенно молодые шлюшки на внедорожниках, валят по тротуару и не смотрят с детской коляской кто успеет увернутся или не успеет.
Не можешь или не хочешь соблюдать Правила - плати штраф, не помогает? - лишать прав навсегда! Горбатого могила исправит!
Дим, если против всех - то это тоже кому то на руку. Раньше, если вы не голосовали или голосовали против всех и жили при этом в Киеве - то это было на руку ПР, если вы жили в Донецке - на руку Юле. Так что нужно за кого-то обязательно голосовать. А сейчас - за кого??? Вообще никого не осталось...
как все легко у этих деятелей
вместо того чтобы реально налаживать дорожное движение, делать дороги, развязки на аварийных участках, анализировать места частых аварий, .... они тупо поднимают штрафы, это же так классно, главное дешево, и гаишникам вообще не нужно будет зарплаты платить, т.к. взятки возрастут у нас и так уже штрафы выше многих развитых стран, а смертность на дорогах все выше и выше ....
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||