Регионалы предлагают ужесточить наказания за нарушение ПДД

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 07:33

Регионалы предлагают ужесточить наказания за нарушение ПДД

Пропонуємо до обговорення:

Народные депутаты от Партии регионов предлагают Верховной Раде усилить ответственность за нарушение правил дорожного движения


Дивися повний текст Регионалы предлагают ужесточить наказания за нарушение ПДД.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 07:34

А что смертной казни за нарушение ПДД ещё не ввели? Да пора уже, пора...
Dear_Sir
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 07:52

Вы, депутаты, заодно себя освободите вообще от всех законов. Чтобы народ не бесить постоянно тем фактом, что патрициям все всегда сходит с рук. Им можно не то, что по встречке ездить с мигалками со скоростью 200 в час, их даже за сбитого насмерть человека прав не лишают (не говоря уже про цугундер).
Немцы и японцы, наверное, офигевают видя какие их машины ненадежные. Каждая вторая с аварийкой стоит посреди дороги.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 09:01

За движение по тротуарам - это оччень даже правильно. За стоянки и остановки на тротуарах тоже необходимо жестко наказывать. Часто приходится выходить на проезжую часть, чтобы обойти автомобиль или ряд автомобилей припаркованных на тротуаре, это что нормально? Некоторые водители действительно просто обнаглели, особенно молодые шлюшки на внедорожниках, валят по тротуару и не смотрят с детской коляской кто успеет увернутся или не успеет.
Не можешь или не хочешь соблюдать Правила - плати штраф, не помогает? - лишать прав навсегда! Горбатого могила исправит!
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 09:02

А за кого голосовать то на следующих выборах?
dimochka64
Аватар користувача
 
Повідомлень: 775
З нами з: 10.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 10:21

  dimochka64 написав:А за кого голосовать то на следующих выборах?


ПРОТИВ ВСЕХ
dym
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 11:09

  dym написав:
  dimochka64 написав:А за кого голосовать то на следующих выборах?


ПРОТИВ ВСЕХ


Дим, если против всех - то это тоже кому то на руку.
Раньше, если вы не голосовали или голосовали против всех и жили при этом в Киеве - то это было на руку ПР, если вы жили в Донецке - на руку Юле. Так что нужно за кого-то обязательно голосовать. А сейчас - за кого??? Вообще никого не осталось...
dimochka64
Аватар користувача
 
Повідомлень: 775
З нами з: 10.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 13:00

  Dear_Sir написав:А что смертной казни за нарушение ПДД ещё не ввели? Да пора уже, пора...

Нет, но скоро будет. Как только штрафы достигнут уровня сумм, необходимых чтобы отмазаться за "непредумышленное убийство работника ГАИ" - начнутся казни.. продавцов полосатых палочек :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 15:11

как все легко у этих деятелей
вместо того чтобы реально налаживать дорожное движение, делать дороги, развязки на аварийных участках, анализировать места частых аварий, .... они тупо поднимают штрафы, это же так классно, главное дешево, и гаишникам вообще не нужно будет зарплаты платить, т.к. взятки возрастут
у нас и так уже штрафы выше многих развитых стран, а смертность на дорогах все выше и выше
....
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 18:16

omontana
В твоем колхозе по тротуарам постоянно ездят?
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 2316
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 вер, 2016 09:20
megabrualdeath
19 8282
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 лют, 2015 18:59
вижу слышу
28 10898
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 16:52
rjkz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама