Николай Азаров заявил, что считает главным достижением своего правительства то, что ”страну удалось удержать от катастрофы”...
Дивися повний текст Азаров назвал главное достижение своего правительства за два года работы.
|
|
Азаров назвал главное достижение своего правительства за ...Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Азаров назвал главное достижение своего правительства за два года работы. Re: Азаров назвал главное достижение своего правительства заЗа чертой бедности в Украине проживает 80% населения
Согласно ежегодному докладу правозащитных организаций "Права человека в Украине 2011", четверть населения Украины считает себя бедным. Об этом сообщил председатель правления Украинского Хельсинского союза по правам человека Евгений Захаров. "За последние 2 года мы вынуждены констатировать, что права человека не являются приоритетом сегодняшней власти", - подчеркнул он и добавил, что за эти годы эксперты отмечают в Украине существенное ухудшение состояния прав человека и основных свобод. Эксперты отметили три основные опасные тенденции, возникшие в этой сфере в прошлом году: падение уровня жизни и рост бедности среди украинцев, политические преследования оппозиции и общественных движений, а также "уничтожение" независимости суда. Захаров отметил, что согласно стандартам ООН, за чертой бедности в Украине проживает 80% населения. При этом, согласно исследованиям, бедными считает себя одна четвертая часть населения страны. Авторы доклада утверждают, что вместо того, чтобы пересмотреть свою политику, не прибегать к силовым действиям против участников акций протестов в стране и перейти к диалогу, власть пытается их запугать, используя правоохранительные органы – МВД, СБУ и прокуратуру. По словам правозащитников, тенденция использования государством правоохранительных органов как инструмента для политических преследований своих оппонентов является очень угрожающей для прав человека и может привести к репрессиям в стране. Другой негативной тенденцией в Украине авторы доклада назвали неуважение к правосудию. Они утверждают, что это приводит к случайному уголовному преследованию и попаданию судов под контроль органов прокуратуры, исполнительной власти и местного самоуправления. Так, "надругательством над правосудием" авторы доклада назвали судебные процессы против бывших правительственных чиновников П.С. а этого он не замечает за два года?
kuynka
1)Рост бедности 2)Политические преследования оппозиции 3)"уничтожение" независимости суда У ребят просто всё в порядке с чуством юмора....Прикалываются
Больше всего нравиться словосочетание "ценовая стабильность".
Что этот "неболтающий языком" имел в виду.Ценовая стабильность заметна на автозаправках за два года правления Великого демагога. Интересно,что еще мы должны были заметить.Заметили перекрытие дорог,когда один козёл едет.Заметили работу мидиции,они постоянно что-то оцепляют,наверное бояться,чтобы люди от любви не задушили власть имущих. А так ничего,как говорил один известный политик:"Жить стало лучше,жить стало веселее." А больше всего нравиться Азаров,его же,как тряпку скоро выкинут.
Rick
МИРОШНИЧЕНКО ОЗВУЧИЛ НАПРАВЛЕНИЯ РЕФОРМ НА 2012 ГОД Представитель Президента в ВР Юрий Мирошниченко в ходе брифинга сообщил журналистам, что на 2012 год запланировано 14 направлений реформ. Он напомнил, что в 2011 году было определено 21 направление реформ, а в 2012 году они будут объединены в определенных направлениях. По словам Ю.Мирошниченко на 2012 год в качестве главных направлений реформ предлагается: реформа энергетического сектора; дерегулягция, развитие предпринимательства и реформирование предоставления административных услуг; реформа образования и развитие научно-технической сферы; международная экономическая интеграция; реформа социальной сферы; реформа государственных финансов; реформа государственного управления; реформа финансового сектора; реформа сельского хозяйства и земельная реформа; реформа ЖКХ; реформа медицинского обслуживания; приватизация и управление государственной собственностью, развитие транспортной инфраструктуры; национальные проекты. "Это 14 направлений реформ, которые будут в фокусе внимания и Президента, и парламента, и Кабинета Министров", - сказал он. Он также отметил, что 2012 год будет иметь целью межсекторальную координацию реформ.
soroka1969
А тут всё просто....практика - критерий истины. Поживём-увидим
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||