|
В ЕС могут ввести квоты на женщин |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 14 бер, 2012 17:28
Нужно еще ввести квоты на негров, китайцев. Они ведь тоже люди как и женьщины. А лучше 10% обязательно должны быть женьщины негры и 10% женьщины желтокожые и 10% краснокожие и 10% блондинок и 10% брюнеток. Мараз крепчает, а маразматиков становится все больше и больше.
-
aololeg
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 18:14
KUSER1 Вы хотите чтобы ваш сын стал пе5диком? Ответ нет. Вы хотите чтобы ваш сын или дочь стали наркоманом? Ответ тоже нет. Да мы не толерантны, да мы против легализации наркотиков и это ЕС нам нафик не нужен с таким раскладом.
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 18:17
xpen_vam А при чём здесь хочу - не хочу. Надо! Вас,пардон, никто не спрашивает... И будте любезны выкинуть Ваши дремучие принципы..Это всё - европейские цености! Свобода!
-
KUSER1
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 18:22
KUSER1 Мои так называемые "дремучие принципы"-это один из камушков на которых ваш ЕС обламается и споткнется.
И вас никто не спрашивал,ни ваше мнение, ни мнение Kuser123456 здесь никого не интересуют. Вопрос выбора, что стоит перед большинством населения Украины - это дело укр. народа.
Как выразился президент Беларуси Александр Лукашенко недавно: лучше быти диктаротором, чем пед56иком.
Ещё теплые слова поддержки гомосексуалистов мне бы хотелось услышать из уст нашего президента Виктора Федоровича Януковича, тогда уж точно можна смириться с голубым и лесбиянским выбором Украины в пользу ЕС.
Востаннє редагувалось xpen_vam в Сер 14 бер, 2012 18:44, всього редагувалось 5 разів.
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 18:25
xpen_vam Ну помечтайте...помечтайте.  Ливийцы тоже много прыгали....И Милошевич не хотел в ЕС....
-
KUSER1
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 22:10
Faceless написав:Продолжение нытья про дискриминацию, которой нет ТОПами становятся не по прихоти каких-то сексистов, если бизнес претендует на успешность. Назначение кого-либо топом имеет ряд объективных факторов. на таких должностях важна определенная стабильность, потому если женщина молодая и без детей, и может нежданно-негаданно уйти в декрет, это учитывается. Это не дискриминация, а учет определенных рисков. Амбициозность. Немало женщин попросту не ставят себе за цель карьерный рост. Их карьерные притязания могут ограничиваться руководством среднего уровня - и на этом уровне, кстати, вполне паритет
Есть такое слово: НАДО! (т.е.: не могут - научим, не хотят - заставим!!!) 
-
КАЙ_13
-
-
- Повідомлень: 173
- З нами з: 30.10.10
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 29 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 22:25
aololeg написав: kuynka написав: aololeg написав:Давайте будем боротся, чтобы мужская половина тоже могли рожать, а то получаеться какая то дескриминация. В 80% всех симей управляет женщина, которая советует, как руководить страной, компанией и т.д. Давайте будем делать квоты на ученых жешьщин, которые со времен существования мира не сделали не одного открытия. Каждый должен заниматься тем, что у него больше получаеться.
женщины делает открытия, только лавры получают мужчины... вот и ответ... вы еще скажите легко ли женщине попасть в науку, если у мужчин только одно на уме... 
Хахахаха. Давайте смотреть правде в глаза у женьщины нет логического мишления, что бы творить такие шедевры как: стиральная машинка, посудомоещная машинка, блендер, кухонный комбайн, машины на которых любят кататся женьщины, мобильную связь и много другого. У женьщин хорошо развита интуиция но она для создания двигателя внутренего згорания помощь не может. Парктроник тоже придумали мужщины. Вот видете наши любимые женьщины как мы вас любим и оберегаем вас от лишнего переутомления. Живите как живете ведь ваша работа намного проще чем мужская, так цените ее и берегите. Ведь женьщины не скажут Вам спасибо, что благодаря Вашей борьбе за равенство им преходится строить дороги, железнодорожные путя (и это реалии сегодняшнего времени), а кто в этом виноват сами женьщины которые кричат дайте нам больше прав, а потом не знаю что с этим делать.
Рациональное зерно в этом есть, но над орфографией надо определённо поработать, поскольку при данном изложении ваш текст имеет меньшую убедительность. 
-
Колесник
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 22:55
kuynka написав: женщины делает открытия, только лавры получают мужчины... вот и ответ... вы еще скажите легко ли женщине попасть в науку, если у мужчин только одно на уме... 
Что поделать, ученым тоже не чужд прагматизм. И если с сей женщины как с ученого, пользы -ноль, то пусть побудет хотя бы музой -путем оказания услуг сексуального характера, способствует поднятия творческого озарения у мужской части  Ну не на панель же ее бедную выгонять, раз мозгами не тянет на занимаемую должность. У тех кто мозгами тянет, сей вопрос как то особо актуальным не считается(ну если только по взаимному согласию, что в конце концов - их внутреннее дело, а не желающих посплетничать  ) ЗЫ: Так же и в бизнесе, и в других отраслях: Не можеш работать головой - работай ртом. Вот такое вот проявление сексизьмы и мужской шовинизьмы  Можете кричать что все мужики - похотливые животные 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 23:03
aololeg написав:Нужно еще ввести квоты на негров, китайцев. Они ведь тоже люди как и женьщины. А лучше 10% обязательно должны быть женьщины негры и 10% женьщины желтокожые и 10% краснокожие и 10% блондинок и 10% брюнеток. Мараз крепчает, а маразматиков становится все больше и больше.
А так же гомиков, трансвеститов, зоофилов(простите фанаты БЮТ, никаких намеков на лидеров сей политсилы и в мыслях не было  ), педофилов (которые в отличии от педагогов - реально любят детей) и просто имбецилов(в конце концов, это тоже дискриминация когда людям с подобными недугами не позволяют заниматься научной работой и управленческой деятельностью) ЗЫ: Что сказать, маразм однако...
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
4806 |
|
|
|
1 |
922 |
|
|
|
3 |
998 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|