|
|
Надо полагать что Ангела Меркель у них гармонично вписывается в десяточку.
Black_C
Передомной за БЮТ извинятся не надо, я против всех сегодняшних полит сил. Вы лучше извиняйтесь за свою ПР.
KUSER1
Вы как в анекдоте с вами никто дружить не хочет, а вы ко всем в друзья набиваетесь.
Если вы так отмежевываетесь от БЮТ, то зачем же мне привешиваете ПР? Я не их фанат, просто на сегодняшнем (да и похоже - ближайшего будущего)политическом небосклоне, они наиболее оптимальны. Ибо представляют наименее пахнущую кучу лайна, чем остальные политсилы. Если исходя из таких соображений - записывать меня (и других не любящих поливать ПР фекалиями) в ее сторонники, то тогда автоматом записывайте себя и всех остальных - в яростных фанатов БЮТ, НУНС и других представителей политморгинеса! ЗЫ: Кстати, интересный момент. В войне компроматов на ПР выливалось многое... Но не было не одного случая изобличения в ее рядах гомосеков, скотоложцев, педофилов, убийц, как это было с БЮТ. Как думаете, в чем причина такой ситуации?
Читайте и смотрите новости не только на телеканале Интер и тогда в рядах ПР этого будет в изобилии. И на сегодняшнее время в любой партии извращенцов хватает их там наверное 99%. И я написал, что я анархических взглядов и не поддерживаю не одну полит силу. А Вы начинаете писать про отмежевание, про какихто педофилов и т.д. Анархия мать порядка.
Уважаемые aololeg и Black_C !
На сайте есть возможность обмениваться личными сообщениями , или обменяйтесь телефонами и созвонитесь. Вспомните тему форума. (!!!!!!!) Нахрен всем читатать ваши бредни о симпатичных Вам группировкам (друг друга стоящим) ? Базар аАще не о них , а о неполноценностной половой закомплексованности и выходу её в законопроэкты .
Ал
А потрындеть. Для того форумы и есть. Чтобы трындеть не очем, как и все эти статьи тоже не очем. Наш трындешь ничего все равно не изменит.
Трындеть можно о бабах (хотя это в теме) , автомобилях , гаубицах , квантовой механике и рядах Фурье - но не о муdаках же ? Да и делать это надо под водочку c картохой и капустой квашеной, но не на форуме "В ЕС могут ввести квоты на женщин".
дозволю собі поцікавитися, яким же чином? взагалі, подібні вимоги дуже цікаві. і їх в принципі задовільнити можна, тільки варто об'єднати разом з ініціативами по резервуванню 40%ї квоти для жінок серед солдат строкої слуїжби, серед вантажників, металургів, список можна продовжувати довго. хтось в топи по квоті, а хто не попав в топи, ви вже вибачайте, у вантажники. чому жінок не хвилює така страшенна гендерна нерівність - в армію у 18 років не забирають, кзот обмежує в порівнянні з чоловіками масу вантажів, які можна піднімати, ну дуже низький % жінок серед, наприклад, шахтарів, і т.д. може порівняємо, рівність ж бо?
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||