|
В ЕС могут ввести квоты на женщин |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 14 бер, 2012 10:34
Пропонуємо до обговорення:
Европарламент поддерживает предложения по введению системы квот на присутствие женщин в составе советов директоров крупных компаний
Дивися повний текст В ЕС могут ввести квоты на женщин.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 10:35
Ну неужто кто-то препятствует? 
-
virusvkr
-
1
-
- Повідомлень: 808
- З нами з: 26.11.08
- Подякував: 49 раз.
- Подякували: 155 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 10:50
Давайте будем боротся, чтобы мужская половина тоже могли рожать, а то получаеться какая то дескриминация. В 80% всех симей управляет женщина, которая советует, как руководить страной, компанией и т.д. Давайте будем делать квоты на ученых жешьщин, которые со времен существования мира не сделали не одного открытия. Каждый должен заниматься тем, что у него больше получаеться.
-
aololeg
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 10:54
aololeg написав:Давайте будем боротся, чтобы мужская половина тоже могли рожать, а то получаеться какая то дескриминация. В 80% всех симей управляет женщина, которая советует, как руководить страной, компанией и т.д. Давайте будем делать квоты на ученых жешьщин, которые со времен существования мира не сделали не одного открытия. Каждый должен заниматься тем, что у него больше получаеться.
женщины делает открытия, только лавры получают мужчины... вот и ответ... вы еще скажите легко ли женщине попасть в науку, если у мужчин только одно на уме... 
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 11:01
kuynka написав: aololeg написав:Давайте будем боротся, чтобы мужская половина тоже могли рожать, а то получаеться какая то дескриминация. В 80% всех симей управляет женщина, которая советует, как руководить страной, компанией и т.д. Давайте будем делать квоты на ученых жешьщин, которые со времен существования мира не сделали не одного открытия. Каждый должен заниматься тем, что у него больше получаеться.
женщины делает открытия, только лавры получают мужчины... вот и ответ...
Действительно, есть пример: пульсары открыла Дж.Белл - аспирантка Э.Хьюитта, который и получил Нобеля. Других примеров, увы, не знаю. вы еще скажите легко ли женщине попасть в науку, если у мужчин только одно на уме...   все мужики - сво...(с) 
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 14 бер, 2012 11:04
ПРАВИЛЬНО !!!! Только надобно точнее квоты сформуллировать , не только половые признаки : сколько полненьких - сколько худеньких , сколько высоких - сколько маленьких , сколько каких национальностей и рас , обязательно квотировать по сексуальнрой оринентации - сколько гомо , гетеро и би. По данным признаком тоже дискриминировать низЗя !! Это на самоим деле главные и важные критерии (!!!) : профессионализм - фигня.
-
Ал
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 15:09
А моя жена вообще работать не хочет))) раз тумбочка не пустая)) никто никого не дискриминирует уже давно, просто женщинам это не так важно, как мужикам. Никто же ведь не планирует на законодательном уровне минимум 50% воспитателей в детских садах мужиков?
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 16:28
Маразм в Европе крепчает.
-
kimerinn
-
-
- Повідомлень: 189
- З нами з: 23.07.08
- Подякував: 41 раз.
- Подякували: 42 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 16:46
kuynka написав: aololeg написав:Давайте будем боротся, чтобы мужская половина тоже могли рожать, а то получаеться какая то дескриминация. В 80% всех симей управляет женщина, которая советует, как руководить страной, компанией и т.д. Давайте будем делать квоты на ученых жешьщин, которые со времен существования мира не сделали не одного открытия. Каждый должен заниматься тем, что у него больше получаеться.
женщины делает открытия, только лавры получают мужчины... вот и ответ... вы еще скажите легко ли женщине попасть в науку, если у мужчин только одно на уме... 
Хахахаха. Давайте смотреть правде в глаза у женьщины нет логического мишления, что бы творить такие шедевры как: стиральная машинка, посудомоещная машинка, блендер, кухонный комбайн, машины на которых любят кататся женьщины, мобильную связь и много другого. У женьщин хорошо развита интуиция но она для создания двигателя внутренего згорания помощь не может. Парктроник тоже придумали мужщины. Вот видете наши любимые женьщины как мы вас любим и оберегаем вас от лишнего переутомления. Живите как живете ведь ваша работа намного проще чем мужская, так цените ее и берегите. Ведь женьщины не скажут Вам спасибо, что благодаря Вашей борьбе за равенство им преходится строить дороги, железнодорожные путя (и это реалии сегодняшнего времени), а кто в этом виноват сами женьщины которые кричат дайте нам больше прав, а потом не знаю что с этим делать.
-
aololeg
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
4752 |
|
|
|
1 |
911 |
|
|
|
3 |
992 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|