Alina_vet написав:инвестировать в паблисити
Чепуха.
Это только трата денег на бестолковых пиарщиков , прочитавших нескКо книжек дешёвых , или прослущшавших несколько тренингов у таких же аферистов , или много лет штаны протиравших в подобных врунишек. Кто верит низкокачественным разводнякам ?
Пример :
Вбабахали кучу денег в ЕВРО2012 : это паблисити ? - ДА!!!! : типа "мы такие рутые..."
Надобно хоть чего-то полезного сделать , и меньше врать . Ведь текушее постоянное враньё тех , кто представляет государство как раз негативн имидж делает и вызывает недоверие . (хотя по паблисити наврал - получил уважение).