|
Хорошковский в Брюсселе: хорошая мина при плохой игре |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 27 кві, 2012 10:27
Пропонуємо до обговорення:
В частных беседах европейские политики просто хватаются за голову: "Это невероятно! Как такое могло случиться?"...
Дивися повний текст Хорошковский в Брюсселе: хорошая мина при плохой игре.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 10:30
"И дело не в Тимошенко, а в том, что такие же вещи время от времени происходят со многими другими украинцами, которые по разным причинам, а иногда и без, попали "в лапы" украинского "правосудия"
Вот-вот, если даже с "VIP" заключенными так обращаются, то что говорить об обычных гражданах? Недавно в харьковских медиа очередное сообщение об избиении в милиции приведшем к смерти человека.
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 10:46
Текст писали Равшан и Джамшут! Аудиторская палата не проверяет ни "прибыльную", ни расходную часть бюджета, это функция Счетной палаты!
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 11:19
"хотя в современной Украине достаточно "умных" голов, для которых к тому же нет моральных преград относительно ценности жизни и здоровья других"(с) Относительно будущего страны тоже  Жрецы Золотого Тельца...
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 11:21
ostrovsd написав:Текст писали Равшан и Джамшут! Аудиторская палата не проверяет ни "прибыльную", ни расходную часть бюджета, это функция Счетной палаты!
Юриям Венедиктовичам все равно, кто там чего считает
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 13:17
В любом случае, невозможно найти оправдания тому, что произошло в камере Качановской колонии 20 апреля. И дело не в Тимошенко
Что-то мне подсказывает, что никакие оправдания не нужны, ввиду законности действий вертухаев. А вот чему действительно невозможно найти оправдания - это двойным стандартам в подходе европейских чинуш к, с одной стороны, к пафосному спектаклю духовно близкой им истерички и, с другой стороны, непрекращающимся пыткам, избиениям, убийствам тысяч украинских осуждённых и просто задержанных, неустанно совершаемым обычными нашими гражданами в форме.
-
TwoLoop
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 13:28
TwoLoop Тимошенко - не истеричка, она-лидер оппозиции и реальная угроза действующей власти, а посадили ее только для того чтоб не мешала Януковичу установить диктатуру и превратить народ Украины в рабов в т.ч. и вашу семью не забывайте про это.
-
Елена8
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1188
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 109 раз.
- Подякували: 155 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 13:44
TwoLoop написав:В любом случае, невозможно найти оправдания тому, что произошло в камере Качановской колонии 20 апреля. И дело не в Тимошенко
Что-то мне подсказывает, что никакие оправдания не нужны, ввиду законности действий вертухаев. А вот чему действительно невозможно найти оправдания - это двойным стандартам в подходе европейских чинуш к, с одной стороны, к пафосному спектаклю духовно близкой им истерички и, с другой стороны, непрекращающимся пыткам, избиениям, убийствам тысяч украинских осуждённых и просто задержанных, неустанно совершаемым обычными нашими гражданами в форме.
кузер, ты или крестик сними или штаны надень. определись наконец, законны действия ваших вертухаев, избивающих заключенных и задержанных или нет.
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 14:59
и тут про юлю...
-
Volfox
-
-
- Повідомлень: 780
- З нами з: 21.05.09
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1293 |
|
|
|
3 |
2601 |
|
|
|
1 |
4040 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|