Хорошковский в Брюсселе: хорошая мина при плохой игре

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 10:27

Хорошковский в Брюсселе: хорошая мина при плохой игре

Пропонуємо до обговорення:

В частных беседах европейские политики просто хватаются за голову: "Это невероятно! Как такое могло случиться?"...


Дивися повний текст Хорошковский в Брюсселе: хорошая мина при плохой игре.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 10:30

"И дело не в Тимошенко, а в том, что такие же вещи время от времени происходят со многими другими украинцами, которые по разным причинам, а иногда и без, попали "в лапы" украинского "правосудия"

Вот-вот, если даже с "VIP" заключенными так обращаются, то что говорить об обычных
гражданах? Недавно в харьковских медиа очередное сообщение об избиении в милиции
приведшем к смерти человека.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 10:46

Re: Хорошковский в Брюсселе: хорошая мина при плохой игре

Текст писали Равшан и Джамшут!
Аудиторская палата не проверяет ни "прибыльную", ни расходную часть бюджета, это функция Счетной палаты!
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 11:19

"хотя в современной Украине достаточно "умных" голов, для которых к тому же нет моральных преград относительно ценности жизни и здоровья других"(с)

Относительно будущего страны тоже :evil: Жрецы Золотого Тельца...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 11:21

  ostrovsd написав:Текст писали Равшан и Джамшут!
Аудиторская палата не проверяет ни "прибыльную", ни расходную часть бюджета, это функция Счетной палаты!


Юриям Венедиктовичам все равно, кто там чего считает
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 13:17

В любом случае, невозможно найти оправдания тому, что произошло в камере Качановской колонии 20 апреля. И дело не в Тимошенко

Что-то мне подсказывает, что никакие оправдания не нужны, ввиду законности действий вертухаев.

А вот чему действительно невозможно найти оправдания - это двойным стандартам в подходе европейских чинуш к, с одной стороны, к пафосному спектаклю духовно близкой им истерички и, с другой стороны, непрекращающимся пыткам, избиениям, убийствам тысяч украинских осуждённых и просто задержанных, неустанно совершаемым обычными нашими гражданами в форме.
TwoLoop
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 13:28

TwoLoop
Тимошенко - не истеричка, она-лидер оппозиции и реальная угроза действующей власти, а посадили ее только для того чтоб не мешала Януковичу установить диктатуру и превратить народ Украины в рабов в т.ч. и вашу семью не забывайте про это.
Елена8
 
Заблокований
Повідомлень: 1188
З нами з: 05.12.08
Подякував: 109 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 13:44

  TwoLoop написав:
В любом случае, невозможно найти оправдания тому, что произошло в камере Качановской колонии 20 апреля. И дело не в Тимошенко

Что-то мне подсказывает, что никакие оправдания не нужны, ввиду законности действий вертухаев.

А вот чему действительно невозможно найти оправдания - это двойным стандартам в подходе европейских чинуш к, с одной стороны, к пафосному спектаклю духовно близкой им истерички и, с другой стороны, непрекращающимся пыткам, избиениям, убийствам тысяч украинских осуждённых и просто задержанных, неустанно совершаемым обычными нашими гражданами в форме.


кузер, ты или крестик сними или штаны надень. определись наконец, законны действия ваших вертухаев, избивающих заключенных и задержанных или нет.
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 14:59

Re: Хорошковский в Брюсселе: хорошая мина при плохой игре

и тут про юлю...
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2010
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
3 3114
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 23:39
star56
1 4525
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама