Дебати в ЄП показали фактичну єдність представників усіх груп щодо ситуації в Україні…
Дивися повний текст Європарламент: Україна має бути в Європі, але як?.
|
|
Європарламент: Україна має бути в Європі, але як?Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Європарламент: Україна має бути в Європі, але як?. "Олигархи не хотят реформировать Украину по европейской модели, но хотят сохранить ее для своего обогащения" - они не хотят реформировать Украину ни по какому образцу, им не нужно ни усиление Украины в союзе с Россией, ни ее усиление по пути в Евросоюз. Олигархам хочется продолжать доить эту подвластную им территорию, а будущее страны им по-барабану.
Можно понять Лукашенко и его выбор. Можно понять Валенсу и его выбор. Выбор Януковича - защищать интересы тех кто его поставил, "отжимать" весь прибыльный бизнес в пользу "своих", а Украина и ее народ - пусть будут нищими должниками и просителями у всех соседей. Re: Європарламент: Україна має бути в Європі, але як?Нет. Он и у "своих" отжимает, в пользу себя (семьи). Правда, пока у мелочи, типа владельцев 1-2 заводов, к крупняку не суется - силенок все же маловато. Пока. Но я не думаю, что олигархи не видят, чем это окончится. От того - недолго ему царствовать ИМХО.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||