|
Іномарки знову будуть дорожчати: Україна введе мита на імпор |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 06 чер, 2012 20:31
Теперь вся надежда на ВТО.
-
Marcus_Junius_Brutus
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 06 чер, 2012 20:50
Ага - заградительную пошлину внутренние производители всегда понимали как индульгенцию на соответствующее повышение цены на свою продукцию с последующими требованиями повысить пошлину. Кольцевая.
-
skazkaMKua
-
-
- Повідомлень: 524
- З нами з: 04.12.11
- Подякував: 16 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 чер, 2012 21:11
Полностью поддерживаю зарождающееся движение: Купи себе на последние деньги вместо нового авто автомат и патроны и валить piдарасов на сколько хватит патронов и собственной жизни!
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 чер, 2012 21:27
От их пошлин ланос лучше станет? Если по их ряхам кризис никак не ощущается, то выходит нужно еще на людей поднажать- пусть на телегах катаются? Коневодство у нас тоже очень занепадает. А так и безопасность повысится, и дороги не надо чинить, и экология... А из навоза газ дешёвый добудем, назло москалям! Экономический эффект сотни миллиардов, покращення!!! Одно им название-глисты.
-
totoshka01
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 27.09.11
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 чер, 2012 21:30
да, догибибкались проФФи до ручки. пенсию лохторату нечем уже платить, а экономический убыток от евро уже доказан. вот и думают, с кого б еще сбрить. пакращэння, от него не уйдешь......
-
pete
-
-
- Повідомлень: 2490
- З нами з: 22.07.10
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 720 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 чер, 2012 21:40
Пекутся сволочи только о своих интересах... Однако банкротство этих ... не за горами.
-
Antres
-
-
- Повідомлень: 13
- З нами з: 24.02.09
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 чер, 2012 21:46
Antres написав:Пекутся сволочи только о своих интересах... Однако банкротство этих ур** не за горами.
как сказать - бабки, студики, работники бюджетной сферы(админресурс - уителя, мусора, налоговики и другие паразиты-их очень много и они одноклеточные) да.у.н.басс в конце концов.....плюс Сирожу-пидрахуя позовут.....очень тяжело победить, ибо самый главный дефицит страны - это мозги в этом совковом царстве кумовства!!!
-
pete
-
-
- Повідомлень: 2490
- З нами з: 22.07.10
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 720 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 чер, 2012 22:06
ПП большая "скука" имея своих два автозавода решает свои бизнесинтересы и плавит эту дрянь нам
-
bamb kergudu
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 06 чер, 2012 23:09
totoshka01 написав:От их пошлин ланос лучше станет?
Зря вы так, ланос(не нынешний, а старый) имел очень ИМХО симпатичный дизайн(Лично мне он нравился, но только дизайн  ). Выкинуть его движок, салон, ходовую - заменив на вменяемые. Сменить сборщиков, и ИМХО вполне не плохой автомобиль мог бы получиться.
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 06 чер, 2012 23:54
лучше тогда уже газ-3110, лет 5-ти, штуки за 4 - несложно. Поменять движок на мерсовский, дизелёк, и коробку, + под 2 касаря где-то. Клёвая тачка получается. Здоровенная, крепкая, мягкая, и ходовая фигню стоит. На рыбалке в вбагажнике спать можно )). Ну это на вкус и цвет
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1316 |
|
|
|
1 |
2715 |
|
|
|
1 |
2357 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|