ПУМБ (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 23202321232223232324 ... 3511>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПУМБ (2004 - 2021) 3.2 5 852
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
23%
196
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
95
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
128
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
28%
235
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
198
Всього голосів : 852
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 15:38

  evgenkh написав:
  Flamingo написав:Пользуюсь картами Пумбы порядка пяти лет. За все время попадал на теховер раз двадцать (именно по такой же схеме как описана ТС), ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В ПОДДЕРЖКУ ПУМБЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ ВОЗВРАЩЕНЫ ).


Терпению терпил я отдаю дань уважения. Но из этого вовсе не следует, что я тоже буду терпилой.

Почему вы делаете упор на том, что во всех случаях деньги вернули? Я не требую возврата денег! Для вас важны деньги, а для меня важен факт. Вы двадцать раз попадали на овердрафт, пока не приспособились, а для меня первый же будет и последним, потому что завтра я закрою счет в таком банке. Все мы разные, и это не так плохо, как вам кажется!

Извините но своим двумя последними постами Вы лишний раз показали, что Вы невежда и кичитесь своим невежеством. Вы не разобравшись, как это работает, допустили ошибку и уже несколько страниц возите тут сопли, обвиняя всех и вся, кроме истинных виновников сложившейся ситуации - СОБСТВЕННОЕ НЕЗНАНИЕ помноженное на НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ ЭЛЕМЕНТАРНОМУ. Более того - попав в эту ситуацию и получив на форуме вполне конкретные советы не только как из нее выйти без потерь, но и еще не допустить подобного впредь - Вы с важным видом продолжаете надувать все из тех же соплей пузыри, обзывая советчиков терпилами и пугая банк, закрытием счета. Да бога ради - закрывайте - от этого выиграют все - и форум, и Вы сами.
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 15:39

Re: ПУМБ

  evgenkh написав:я по окончании срока депозита решил перекинуть деньги из моно в ПУМБ

надо знать как кидать
знать регламент и тарифы на подобные кидки
делофто
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 15:52

Господа, а ткните меня плиз носом в тарифы где у них написан размер %%% за офер по депозитным картам.
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5607
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 660 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 15:53

  evgenkh написав:
  Maksi2 написав:
  Flamingo написав:Овердрафт есть ВО ВСЕХ банках. Попробуйте нарваться на Мото-платеж с нулевым (или меньше чем сумма платежа) остатке по карте привата или мони и будете неприятно удивлены от того как они вас "вжарят"

Во всех? А попадаем на них только в самых конченых банках?

Люто плюсую! За 24 года пользования картами я ни разу нигде не попадал на овердрафт. Это о чем-то говорит? А здесь - в первый же день, в первый же час!
Обратите внимание, здесь все почему-то говорят о сумме, как будто проблема в нескольких гривнах или нескольких копейках. Для меня важен факт!
По карте Всекарта не начисляется процент на остаток собственных средств, поэтому вполне логично, что я стараюсь деньги сразу же снять, перевести, потратить. Если кто-то прислал мне на карту деньги, то я не имею возможности отследить, каким образом он прислал эти деньги, через какую приложуху. Пришло СМС от банка с указанием доступной суммы, я эту сумму взял и потратил на свое усмотрение. А мне тут продвинутые юзеры рассказывают, что деньги вроде бы есть, но на самом деле их нет. Если это так, то этот банк не для меня! Банк мне выдает ту сумму собственных средств, которую сам же и обозначил как доступные. Если же потом он выставляет счет за овердрафт, то я этому банку просто делаю "До свидания!", и не имеет значения, сколько копеек или гривен банк хочет поиметь с меня за то, в чем я не вижу своей вины. Наказывайте копейкой тех, кому это понравится.

В таком случае, вы не какой не продвинутый пользователь и для вас есть только два банка в стране - моня и приват. Во всех остальных банках, при такой операции вы так же бы попали на технический овердрафт, только в одних вам бы система не позволила разместить депо, у других теховер бесплатен, ну а пумб в частности, просто его возвращает после обращения клиента. Так что только приват и моня ;-)
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 15:58

evgenkh
я не знаю как Вашем случает (так как Вы пополняли карту ПУМБа через приложение Мони)
Но обычно если пополнение происходит через ИБ ПУМБа и после пополнение депо вдруг вылазит овер - то они всё возвращают после обращения в поддержку.
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5607
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 660 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 16:06

  evgenkh написав:
  Maksi2 написав:
  Flamingo написав:Овердрафт есть ВО ВСЕХ банках. Попробуйте нарваться на Мото-платеж с нулевым (или меньше чем сумма платежа) остатке по карте привата или мони и будете неприятно удивлены от того как они вас "вжарят"

Во всех? А попадаем на них только в самых конченых банках?

Люто плюсую! За 24 года пользования картами я ни разу нигде не попадал на овердрафт. Это о чем-то говорит? А здесь - в первый же день, в первый же час!
Обратите внимание, здесь все почему-то говорят о сумме, как будто проблема в нескольких гривнах или нескольких копейках. Для меня важен факт!
По карте Всекарта не начисляется процент на остаток собственных средств, поэтому вполне логично, что я стараюсь деньги сразу же снять, перевести, потратить. Если кто-то прислал мне на карту деньги, то я не имею возможности отследить, каким образом он прислал эти деньги, через какую приложуху. Пришло СМС от банка с указанием доступной суммы, я эту сумму взял и потратил на свое усмотрение. А мне тут продвинутые юзеры рассказывают, что деньги вроде бы есть, но на самом деле их нет. Если это так, то этот банк не для меня! Банк мне выдает ту сумму собственных средств, которую сам же и обозначил как доступные. Если же потом он выставляет счет за овердрафт, то я этому банку просто делаю "До свидания!", и не имеет значения, сколько копеек или гривен банк хочет поиметь с меня за то, в чем я не вижу своей вины. Наказывайте копейкой тех, кому это понравится.

Это говорит о том, что Вы не всегда наиболее эффективно использовали ваши деньги.
Иначе обязательно бы, перед началом использования новый карты, изучили сроки, каналы, регламенты зачисления-списания.
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 16:11

  Flamingo написав: Вы не разобравшись, как это работает, допустили ошибку и уже несколько страниц возите тут сопли, обвиняя всех и вся, кроме истинных виновников сложившейся ситуации - СОБСТВЕННОЕ НЕЗНАНИЕ помноженное на НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ ЭЛЕМЕНТАРНОМУ.

Да вроде бы уже давно я признал свою ошибку. Прийдя в банк открывать карту и депозит, я не разобрался, как это работает. У меня просто не было времени разобраться. И никто не пожелал мне объяснить, что я сейчас, в первую же минуту, влечу на овердрафт. Я много раз открывал депозиты и в отделениях, и онлайн, и ничего подобного не было. Разумеется, ничего подобного предположить не мог.

Сейчас я уже понял, как это работает. За это мне выставили некоторый символический счет, который я готов заплатить. Но что-либо исправлять в этой ситуации и приспосабливаться на будущее у меня нет желания. Закрытие карты будет самым оптимальным решением и для меня, и для банка. Это не угроза. Это обычная банковская операция, которая не запрещена законом.
evgenkh
Аватар користувача
 
Повідомлень: 162
З нами з: 20.06.16
Подякував: 164 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 16:18

Re: ПУМБ

evgenkh написав:который я готов заплатить.

Глупо
qwe_ua
 
Повідомлень: 1886
З нами з: 16.03.10
Подякував: 198 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 16:22

  uaprofi написав:Но обычно если пополнение происходит через ИБ ПУМБа и после пополнение депо вдруг вылазит овер - то они всё возвращают после обращения в поддержку.


Если после пополнения депозита собственными средствами у меня вылазит овердрафт, то я ошибся с выбором банка. Эту ошибку я исправлю в первый же рабочий день. Возвращать мне ничего не нужно, ведь это честно заработанные банком деньги.
evgenkh
Аватар користувача
 
Повідомлень: 162
З нами з: 20.06.16
Подякував: 164 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 16:28

  qwe_ua написав:
evgenkh написав:который я готов заплатить.

Глупо


Обоснуйте.

Здесь же написали, что это я не изучил тарифы, не изучил регламент и сроки зачисления денег. Вины операциониста, открывшего мне депозит, нет, вина полностью моя. Я готов отвечать за свои непреднамеренные ошибки. Но только один раз. Второго раза не будет. Не собираюсь я больше пополнять свой депозит. Мало ли чего я там еще наделаю неправильно...
evgenkh
Аватар користувача
 
Повідомлень: 162
З нами з: 20.06.16
Подякував: 164 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 23202321232223232324 ... 3511>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14850784
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4545518
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 205088
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама