ПУМБ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 23622363236423652366 ... 2484>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПУМБ 3.1 5 791
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
193
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
87
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
114
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
210
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
187
Всього голосів : 791
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2019 17:30

Re: ПУМБ

sens написав:
  Vorlon написав:PUMB
Что с СМС о движениях по карте? То есть для мне бесплатного перевода денег по p2p в день зарплаты на карту другого банка просто нужно использовать приложение банка для смартфона - я правильно понял?
р2р без комиссии только на карту ПУМБ :mrgreen:
На любую в пределах страны. В ПУМБ-онлайн/мобайл естественно.
Тут Алла деньги раздаёт. В общем закажи карту и получишь 200 грн (ну и я тоже). Страница заказа:https://alfarefferal.page.link/ksc37XG1dxc6w4cb9
cdj2

Подякував: 231 раз.
Подякували: 228 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2019 17:33

Коллеги. Напомните по партнёрским рассрочкам. На старте 24 платежа. В момент активации рассрочки сразу светит остаток 23 платежа. Когда нужно жмакать кнопку/гасить карту (сколько должно показывать на счётчике и до какого момента) дабы переплата стала 0?
Тут Алла деньги раздаёт. В общем закажи карту и получишь 200 грн (ну и я тоже). Страница заказа:https://alfarefferal.page.link/ksc37XG1dxc6w4cb9
cdj2

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2019 17:47

Если отменить до второго платежа (там дата следующего должна быть), то пойдёт как покупка, с Грейс. Если до 4го, то как нал, но без комиссии.

Первый платеж уже списали, поэтому 23 осталось
qwe_ua

Подякував: 198 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2019 18:08

Vorlon написав:gonzo
Разве по зарплатному проекту открывают всекарту?

gonzo написав:тарифы на сайте в разделе тарифы

Ищу, пока не вижу.

Ранее под зарплату открывали проекты, могли даже с тарифами специфическими. В этом году по истечению срока действия карт переводят на Всекарту
    +50 грн
  • 6NULJO4 Промо-код Бонус к депозитам
  • https://monobank.ua/r/bfJG Монобанк
  • http://lx4.me/c/dsDbwysV Форвард Кококард
  • https://a-bank.com.ua/t?a=31GTYIUNJ8X0 Абанк Зеленая
  • https://todobankref.page.link/xeRB Мегабанк Todo
vollena71

Подякував: 475 раз.
Подякували: 503 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2019 06:17

qwe_ua написав:Если отменить до второго платежа (там дата следующего должна быть), то пойдёт как покупка, с Грейс. Если до 4го, то как нал, но без комиссии.

Первый платеж уже списали, поэтому 23 осталось
То есть кнопку стоит жать когда на счётчике 21, ближе к РД, а затем гасить проводку?
cdj2

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2019 07:29

PUMB написав:
  evgenkh написав:Если не возражаете, я прямо здесь напишу. Lenovo VIBE Z2, Андроид 5.0.2, международная обновляемая прошивка. Жду вашей помощи.

укажите, пожалуйста, версию приложения ПУМБ Online

На данной версии Андроида мобильное приложение не работает после обновления от 30 мая. Не работает у всех, у кого стоит операционная система 5.0.2. С тех пор вышло 4 обновления, но ни одно из них не решило проблему. Разработчики об этом знают, и снова и снова просят подождать очередного обновления. Каких еще данных вам не хватает, чтобы исправить ошибку? Я устанавливаю начисто каждую свежую версию. Последняя версия от 4 октября с.г. тоже не работает. Может быть хватит забалтывать проблему и делать вид, что помогаете, а нанять нормальных разработчиков? Подобные проблемы в монобанке решаются в течение суток, а у вас за полгода ничего не изменилось.
evgenkh

Подякував: 159 раз.
Подякували: 17 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2019 10:07

evgenkh написав:
  PUMB написав:
  evgenkh написав:Если не возражаете, я прямо здесь напишу. Lenovo VIBE Z2, Андроид 5.0.2, международная обновляемая прошивка. Жду вашей помощи.

укажите, пожалуйста, версию приложения ПУМБ Online

На данной версии Андроида мобильное приложение не работает после обновления от 30 мая. Не работает у всех, у кого стоит операционная система 5.0.2. С тех пор вышло 4 обновления, но ни одно из них не решило проблему. Разработчики об этом знают, и снова и снова просят подождать очередного обновления. Каких еще данных вам не хватает, чтобы исправить ошибку? Я устанавливаю начисто каждую свежую версию. Последняя версия от 4 октября с.г. тоже не работает. Может быть хватит забалтывать проблему и делать вид, что помогаете, а нанять нормальных разработчиков? Подобные проблемы в монобанке решаются в течение суток, а у вас за полгода ничего не изменилось.

уважаемый пользователь, Вам адресован вопрос для решения проблемы. Просьба указать версию приложения, которая установлена у Вас сейчас и с которой возникают неисправности. Вы обратились за поддержкой к нам, и с вопросом по нашему сервису, как и что решается в других банках - нам неизвестно. Спасибо
PUMB
Представник банку

Подякував: 793 раз.
Подякували: 147 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2019 11:26

PUMB написав:уважаемый пользователь, Вам адресован вопрос для решения проблемы. Просьба указать версию приложения, которая установлена у Вас сейчас и с которой возникают неисправности. Вы обратились за поддержкой к нам, и с вопросом по нашему сервису, как и что решается в других банках - нам неизвестно. Спасибо

Последняя версия приложения 2.12.1517 не работает на Андроиде 5.0.2. Предыдущие четыре версии тоже не работали. Ваши криворукие программисты не в состоянии решить эту проблему. До 30 мая приложение работало, а потом перестало, и никакие обновления не помогают. И представители банка тоже не в состоянии помочь. Сколько бы данных им ни сообщил, этого все равно недостаточно для решения проблемы. Уверен, что до конца года проблема решена не будет, разработчики сделают всё возможное, чтобы этого не случилось.

Радует только то, что веб-версия всё это время работает исправно.
evgenkh

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2019 11:28

evgenkh написав:Последняя версия приложения 2.12.1517 не работает на Андроиде 5.0.2.

спасибо, что ответили. вопрос в работе у коллег
PUMB
Представник банку

Подякував: 793 раз.
Подякували: 147 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2019 13:26

PUMB написав:
  evgenkh написав:Последняя версия приложения 2.12.1517 не работает на Андроиде 5.0.2.

спасибо, что ответили. вопрос в работе у коллег

Уважаемый представитель!

Всю необходимую информацию я предоставил вам еще в июле в личном сообщении. Вы тогда написали мне спасибо и пообещали передать эту информацию коллегам-разработчикам. Скажите, что удалось сделать за прошедшие три месяца? Насколько вы продвинулись в решении проблемы? Или никто этой проблемой не занимался? Почему вы снова запрашиваете информацию, если она у вас уже давно есть? Более того, в плеймаркете разработчик отвечает пользователям, что вопрос все еще в работе. Знающие люди говорят, что так не бывает, чтобы за столько месяцев не удалось решить подобную проблему.
evgenkh

Профіль
  #<1 ... 23622363236423652366 ... 2484>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Тракторист і 9 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор