Еще туда же всех известных украинских актеров,певцов и т.д .....да и бизнесмена - соседа: у него автомобиль круче. Так можно далеко зайти
Насчет моего соседа "бизнесмена" я тоже не против.
Капитан милиции - МРЭО. Чем не бизнесмен?
Завидовать грешно, ведь пашет как лошадь. Ведь при ментовской зарплате заработать на Pajero Wagon за 55 куе. Сколько жизней прожить надо? В одну точно не вложишься - я подсчитывал.
