|
|
Re: У кожного дорослого українця візьмуть відбитки пальцівспутник запущен, сильно запущен(с)
+100 Давно пора было это сделать.
Re: У кожного дорослого українця візьмуть відбитки пальцівДаа, кузер как обычно продолжает отрабатывать 30 серебренников государственного тролля.
Не стоит сильно расстраиваться из-за его коментариев, надо просто его новые аккаунты добавлять в чёрный список. По поводу данной проблемы, тут совершенно ясно, что данный депутат лобирует затрату государственных средств для своего предприятия. Но государству, особенно выросшему из криминала, очень может понравиться эта идея. Во любой нормальной стране подобные посягательства на личную жизнь были ли бы остановленны, но тут наследие советсвого союза не даёт понять, что свобода личности достаточно важна для развития общества. Все подобные идеи должны быть опробованы в первую очередь на чиновниках. Причём начинать с самого верху и постепенно вниз. Затем через несколько лет можно пробовать добровольно привлекать остальных граждан страны.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||