|
Колесников: У безвізовому режимі з Україною скоро будуть зац |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 29 чер, 2012 15:42
Пропонуємо до обговорення: Віце-прем'єр-міністр України, міністр інфраструктури Борис Колесников упевнений, що скоро західні країни самі будуть зацікавлені у створенні безвізового режиму з Україною...
Дивися повний текст Колесников: У безвізовому режимі з Україною скоро будуть зацікавлені самі західні країни.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 чер, 2012 15:42
А зачем ждать покак кто то в чём то будет заинтересован?КОГДА МЫ УЖЕ ВИЗЫ ДЛЯ ГЕЙРОПЕЙЦЕВ ВЕРНЁМ? Они нас доят по полной при поездках! США уже 180 долл за визу лупят! А нам что валюта не нужна? Сколько ещё они нашару к нам ездить будут?
-
qwerty
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 чер, 2012 16:47
Мне стыдно за Украину и за то неуважение нашего народа, которое я наблюдаю сегодня. Мы открыли наши границы для всей Европы, но в ответ нам их никто не открыл, так как относятся к нам как к странам третьего мира, где еще бегают голозадые папуасы с копьями и нет цивилизации.
Почему мы должны платить 35 евро за визу в Немецком посольстве в то время, когда эти хрены не платят ни за что?! Нам плюют в лицо, а мы улыбаемся.
Посмотрим как поведут себя Европейцы, после евро 2012. За Тимошенко, еще попьют кровь у нашего народа.
Нас никогда не пустят в ЕС, будем реалистами. Посмотрите на Грецию и можно увидить ответ. Так зачем этот безвизовый режим? ради незанчительного притока валюты в страну, которую и так раздеребанят наши " честные вожди"?
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 чер, 2012 18:16
Ну почему же.. Главарь енакиевский обещал ещё ы прошлом году шо украинцы будут ездить в Европу без виз..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 чер, 2012 19:15
Сначала один обещал уже завтра будет хорошо,второй договорился.что будет хорошо через "надцать" лет,третий уже ничего не обещает,а говорит что это сделают за них другие - молодец.Мне пополам - белые,синие,красные или оранжевые-ОБЕЩАЛ - ВЫПОЛНИ.
-
k1947va
-
-
- Повідомлень: 4
- З нами з: 21.02.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 чер, 2012 21:34
"Названы лауреаты премии за самую наглую рекламную ложь" - название новости рядом с этой в списке. Колесников обязательно должен быть в списке претендентов на эту премию, как и многие другие представители власти!
-
Good father
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 чер, 2012 22:02
Да все очень просто. Ну как вы не понимаете? А почему мексиканцам нужны визы в США ? Потому что если сделать безвизовый режим с ЕС и США то 90% украинцев ломануцца за границу безвозвратно. И никакие иммиграционные службы не смогут их выгнать.
У нас очень наглый народ. Достаточно лиш посмотреть как у нас ездят в маршрутках. Даже в забитую маршрутку будут ломится со словами "подвинтесь еще чучуть". В европе со своим бы*** еле справляются.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 чер, 2012 22:06
Да все очень просто. Ну как вы не понимаете? А почему мексиканцам нужны визы в США ? Потому что если сделать безвизовый режим с ЕС и США то 90% украинцев ломануцца за границу безвозвратно. И никакие иммиграционные службы не смогут их выгнать.
У нас очень наглый народ. Достаточно лиш посмотреть как у нас ездят в маршрутках. Даже в забитую маршрутку будут ломится со словами "подвинтесь еще чучуть". В европе со своим бы*** еле справляются.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 чер, 2012 22:08
qwerty США уже 180 долл за визу лупят!
Не надо ныть, надо действовать! Перестаньте покупать американские товары, не используйте американское программное обеспечение, не едьте тратить деньги в США. И самое главное - перестаньте использовать американские деньги! Мне, лично, всё равно - я не езжу в страны, где мне нужна виза.
-
pali
-
-
- Повідомлень: 138
- З нами з: 01.01.10
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 чер, 2012 22:30
vicpc написав:Мне стыдно за Украину и за то неуважение нашего народа, которое я наблюдаю сегодня. Мы открыли наши границы для всей Европы, но в ответ нам их никто не открыл, так как относятся к нам как к странам третьего мира, где еще бегают голозадые папуасы с копьями и нет цивилизации.
ну так мы и есть страна третьего мира, с каких пор это новость?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
722 |
|
|
|
1 |
4458 |
|
|
|
4 |
3740 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|