Колесников: У безвізовому режимі з Україною скоро будуть зац

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 15:42

Колесников: У безвізовому режимі з Україною скоро будуть зац

Пропонуємо до обговорення:
Віце-прем'єр-міністр України, міністр інфраструктури Борис Колесников упевнений, що скоро західні країни самі будуть зацікавлені у створенні безвізового режиму з Україною...

Дивися повний текст Колесников: У безвізовому режимі з Україною скоро будуть зацікавлені самі західні країни.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 15:42

А зачем ждать покак кто то в чём то будет заинтересован?КОГДА МЫ УЖЕ ВИЗЫ ДЛЯ ГЕЙРОПЕЙЦЕВ ВЕРНЁМ? Они нас доят по полной при поездках! США уже 180 долл за визу лупят! А нам что валюта не нужна? Сколько ещё они нашару к нам ездить будут?
qwerty
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 16:47

Мне стыдно за Украину и за то неуважение нашего народа, которое я наблюдаю сегодня. Мы открыли наши границы для всей Европы, но в ответ нам их никто не открыл, так как относятся к нам как к странам третьего мира, где еще бегают голозадые папуасы с копьями и нет цивилизации.

Почему мы должны платить 35 евро за визу в Немецком посольстве в то время, когда эти хрены не платят ни за что?! Нам плюют в лицо, а мы улыбаемся.

Посмотрим как поведут себя Европейцы, после евро 2012. За Тимошенко, еще попьют кровь у нашего народа.

Нас никогда не пустят в ЕС, будем реалистами. Посмотрите на Грецию и можно увидить ответ. Так зачем этот безвизовый режим? ради незанчительного притока валюты в страну, которую и так раздеребанят наши " честные вожди"?
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 18:16

Re: Колесников: У безвізовому режимі з Україною скоро будуть

Ну почему же.. Главарь енакиевский обещал ещё ы прошлом году шо украинцы будут ездить в Европу без виз..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 19:15

Сначала один обещал уже завтра будет хорошо,второй договорился.что будет хорошо через "надцать" лет,третий уже ничего не обещает,а говорит что это сделают за них другие - молодец.Мне пополам - белые,синие,красные или оранжевые-ОБЕЩАЛ - ВЫПОЛНИ.
k1947va
 
Повідомлень: 4
З нами з: 21.02.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 21:34

"Названы лауреаты премии за самую наглую рекламную ложь" - название новости рядом с этой в списке. Колесников обязательно должен быть в списке претендентов на эту премию, как и многие другие представители власти!
Good father
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 22:02

Да все очень просто. Ну как вы не понимаете? А почему мексиканцам нужны визы в США ? Потому что если сделать безвизовый режим с ЕС и США то 90% украинцев ломануцца за границу безвозвратно. И никакие иммиграционные службы не смогут их выгнать.

У нас очень наглый народ. Достаточно лиш посмотреть как у нас ездят в маршрутках. Даже в забитую маршрутку будут ломится со словами "подвинтесь еще чучуть". В европе со своим бы*** еле справляются.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 22:06

Да все очень просто. Ну как вы не понимаете? А почему мексиканцам нужны визы в США ? Потому что если сделать безвизовый режим с ЕС и США то 90% украинцев ломануцца за границу безвозвратно. И никакие иммиграционные службы не смогут их выгнать.

У нас очень наглый народ. Достаточно лиш посмотреть как у нас ездят в маршрутках. Даже в забитую маршрутку будут ломится со словами "подвинтесь еще чучуть". В европе со своим бы*** еле справляются.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 22:08

qwerty
США уже 180 долл за визу лупят!


Не надо ныть, надо действовать! Перестаньте покупать американские товары, не используйте американское программное обеспечение, не едьте тратить деньги в США. И самое главное - перестаньте использовать американские деньги! :D

Мне, лично, всё равно - я не езжу в страны, где мне нужна виза.
pali
 
Повідомлень: 138
З нами з: 01.01.10
Подякував: 55 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 22:30

  vicpc написав:Мне стыдно за Украину и за то неуважение нашего народа, которое я наблюдаю сегодня. Мы открыли наши границы для всей Европы, но в ответ нам их никто не открыл, так как относятся к нам как к странам третьего мира, где еще бегают голозадые папуасы с копьями и нет цивилизации.


ну так мы и есть страна третьего мира, с каких пор это новость?
unrokan_pff
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 732
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 14:29
salvydas
1 4462
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 бер, 2026 11:56
Victor8
4 3742
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 лис, 2025 09:25
rommeo007
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама