Жаловаться то не на что - "борщевой набор", действительно недорогой. Но мясцо кусается.
Жаль только, что пиво не дешевеет.
|
|
Re: В Україні впали ціни на фрукти та овочіОпять что-то у кого-то рухнуло. У нас в Запорожье, обрушение явственно чувствуется.
Жаловаться то не на что - "борщевой набор", действительно недорогой. Но мясцо кусается. Жаль только, что пиво не дешевеет.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||