Для ДАІ в Україні готують конкурентів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 13:53

  stokoz написав:vov4ick
вот сравнять бы смертность на дорогах в той другой "не бедной стране" и у нас :(

тут не то, что 5 патрулей.... 25 ставить нужно...

ну не понимает наше бы*** цивильных ПДД... не понимают, что такое опасные участки дорог и ограничение скорости..

добавьте сюда "понты дороже денег" - которые выливается в супермощные и тяжелые авто под управлением 19-летних малолеток и блондинок с купленными правами...

конечно вышеупомянутые товарищи остановятся и отслюнявят..но по крайней мере на кокоето время буду ехать медленней.., что может спасет челвоеческую жизнь...


Полностью согласен, у нас с нашим количеством патрулей люди нарушать меньше не стали. И особенно обидно, даже если ты будешь соблюдать правила, это не значит, что не погибнешь от других участников движения.
bearbog
 
Повідомлень: 44
З нами з: 12.03.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 15:43

И рвать будут тоже на конкурентной основе)
Capo di Capi
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 20:25

  stokoz написав:vov4ick
вот сравнять бы смертность на дорогах в той другой "не бедной стране" и у нас :(

тут не то, что 5 патрулей.... 25 ставить нужно...

ну не понимает наше бы*** цивильных ПДД... не понимают, что такое опасные участки дорог и ограничение скорости..

добавьте сюда "понты дороже денег" - которые выливается в супермощные и тяжелые авто под управлением 19-летних малолеток и блондинок с купленными правами...

конечно вышеупомянутые товарищи остановятся и отслюнявят..но по крайней мере на кокоето время буду ехать медленней.., что может спасет челвоеческую жизнь...


Видите ли... в той стране штрафы за выкинутый окурок вправят мозги даже таким персонам. А если не помогло - пол годика ареста с общественными работами решат проблему.
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 21:19

Колесникову бы подлечится не мешало, а то солнышко совсем голову напекло. Что не идея, то полный провал и фиаско. Сначала Хюндаи, теперь это. Людей каких-то нужно более адекватных подбирать, чтобы и деньги зарабатывали для ПРавильных и правительство не дискредитировали, и социальную напряженность в стране не повышали. Он наступает на всё, что только можнаи гробит за всё за что берется.
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 22:47

  Tip Top написав:Так военное же положение в стране, война.... власти с народом - так что всё "ПРавильно", патрули, блок-посты, запреты...

И не говорите! :mrgreen: Хотя бывает и хуже: вон, у тебя остатки вменяемости и мозга давно объявили байкот остальному твоему организму, даже эмигрировали в неизвестном направлении :mrgreen: и ниче, ты же пока живеш (в выдуманной виртуальной реальности :mrgreen: ) и пахнеш(по крайней мере на форуме) :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 22:55

  xpen_vam написав:Колесникову бы подлечится не мешало, а то солнышко совсем голову напекло. Что не идея, то полный провал и фиаско. Сначала Хюндаи, теперь это. Людей каких-то нужно более адекватных подбирать, чтобы и деньги зарабатывали для ПРавильных и правительство не дискредитировали, и социальную напряженность в стране не повышали. Он наступает на всё, что только можнаи гробит за всё за что берется.

Пан наверное продавцом полосатых палочек торгует, раз так кипешует на возможное нововведение? :mrgreen: Насколько я понял из прочитанного, речь идет о перераспределениии доходов от оббиралова автоперевозчиков. Из пасти гаеров его хотят забрать(все кроме нарушений ПДД), в рот созданной под это дело службы - положить. И заранее протестовать против такого, могут только те кто лишается куска хлеба(т.е. гайцы)и профессиональные политшизики(те кто вечно "против"). Остальные - уже по факту будут(протестовать или поддерживать) :P
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 01:16

Black_C

О... крымский карлик... Берет от ГМО постирал, военный....? Гггг :mrgreen:

Чё, после очередных подвигов вернулся :evil: , офисный двереоткрыватель?
ну поведай (не бреши только много).

ЗЫ 2. Слышь, а ты не маньяк? маеньячелой тянет за версту :cry:
Украинский Брейвик готовится, Алё :!: - война, Афган и 90-е закончились - вернись с войны - никто тебя не хочет убивать, поверь на слово, завоёванный бол_ван.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 09:13

Как на мое мнение, так впринципе контролирующих органов у нас Навалом, но проблема вся в другом, вводить необходимо контроль за теми же Гаи, но не дополнительным созданием структуры, а давать привелеги тем же водителям кот. фиксируют нарушения должностных обязаностей Гаи. в Иотоге сы убиваем 2-х заецев с очень серьезными плюсами: 1 мы стимулируем разными бонусами тех же мажоров илил людей кот могут и многие захотят осуществлять контроль за Гаи; 2 в Итоги мы развиваем 1 очень динамично развивающуюся отрасль в кот. с таким стечением обстоятельств будут организовываться частные структуры, а это влечет за собой рабочие места и эконом. эфект со всем к этому делу вытекающими....
ellik
 
Повідомлень: 5
З нами з: 30.07.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 09:37

В Германии такого бреда как написал журналист нет. Там все проще и дармоедов меньше.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 10:06

Re: Для ДАІ в Україні готують конкурентів

Это сокращение административного аппарата? чи просто "покращення"? ментов всех мастей набирают, маловато будет...
monstrrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 125
З нами з: 23.11.09
Подякував: 136 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1174
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1224
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1189
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама