Для ДАІ в Україні готують конкурентів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 10:26

  Tip Top написав:Black_C

О... крымский карлик... Берет от ГМО постирал, военный....? Гггг :mrgreen:

Чё, после очередных подвигов вернулся :evil: , офисный двереоткрыватель?
ну поведай (не бреши только много).

ЗЫ 2. Слышь, а ты не маньяк? маеньячелой тянет за версту :cry:
Украинский Брейвик готовится, Алё :!: - война, Афган и 90-е закончились - вернись с войны - никто тебя не хочет убивать, поверь на слово, завоёванный бол_ван.

Ну до чего же ты жалок типтопка. :mrgreen: Это какой зачмыренно-конченый перегной ты по жизни, если считаеш любого человека, который спокойно идет по жизни, не обгаживаясь от любого шороха - суперменом, а обратившего на твое ничтожество внимание - маньяком? :mrgreen: Лады, считай меня бабайкой, только памперс не забудь сменить! :mrgreen: Либо как и дальше - ныкайся от любого шума за парашей, проявляя свою удаль и смелость в компьютерных играх и исходя лайном на форумах :mrgreen: Наружу не выходи, а то не дай бог опять дяденька милиционер у тебя(такого "крутого мена с американским паспортом" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )документы спросит! :mrgreen: Опять потом неделю будеш обсираться и орать про злочинну владу! :mrgreen: Что поделать, в глазах рядового ППСника, ты большим чем: малолеткой с неадекватными глазами, пьяного бомжа, шиза сбежавшего из дурки - не потянул! :P
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 10:29

  monstrrr написав:Это сокращение административного аппарата? чи просто "покращення"? ментов всех мастей набирают, маловато будет...

ИМХО наоборот, ментов прокидывают, своих частников подключают. Потоки бабла хотят перенаправить в другой карман.
Хотя дождемся результатов, в итоге может быть все совсем иначе, чем журналюга написал и мы себе нафантазировали.
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 10:41

  stokoz написав:vov4ick
вот сравнять бы смертность на дорогах в той другой "не бедной стране" и у нас :(

тут не то, что 5 патрулей.... 25 ставить нужно...



А почему 25? :shock:
Ставьте сразу 250!!!
Только смертность на дорогах, от количества патрулей, НЕ ЗАВИСИТ.
Не для того ДАИ в нашей стране, чтобы безопасностью на дорогах заниматься!
Cris
 
Повідомлень: 1126
З нами з: 10.10.08
Подякував: 355 раз.
Подякували: 335 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 11:32

Black_C

Обидчивый, накатал.... Гггг :mrgreen:
Слышь ду_рень псевдоинтеллектуал - ты в курсе насчёт "Краткость - сестра таланта"?
  Black_C написав: который спокойно идет по жизни,


обвесившись оружием? ползи дальше, Брейвик домотканный... Гггг :mrgreen:

компьютерных играх и исходя лайном на форумах

Я смотрю это занимает огромное место в твоей офисной работке - что ты в каждом посте упоминаешь о своей страсти. Маньяк да и только....

такого "крутого мена с американским паспортом"

А... :o вот в чём дело - ты у нас "альфа-самец"..... а никто не хочет аплодировать стоя, вот незадача.
Да олень - с американским - и не только паспортом - но и домом с терассой на океан и бизнесом. Ничего необычного.

А ты где - так сказать "живешь"? тесть небось двушку подсуетил, ну-ну... Гггггг :mrgreen:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 12:06

  stokoz написав:конечно вышеупомянутые товарищи остановятся и отслюнявят..но по крайней мере на какое-то время буду ехать медленней.., что может спасет челвоеческую жизнь...

что бы спасти человеческую жизнь, нужно иметь ГАИ, которому не отслюнявят.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 23:30

  Tip Top написав:обвесившись оружием? ползи дальше, Брейвик домотканный... Гггг :mrgreen:
Я смотрю это занимает огромное место в твоей офисной работке

Понятно, опять чмыренка типтопку комплексы и жаба замучали :mrgreen:
-Что кто то наполнил себе оружейный шкаф, охотничьим оружием, каким душенька пожелала и может позволить себе с ним когда захочется съездить на охоту или в тир пострелять :P А бедняге типтопке медкомиссия разрешение не дала, да и денег он не заработал даже на китайскую рогатку. Вот и приходится бедному защеканцу в компьютер шпилить, т.к. даже на "сублимационные для хомячков" страйкбол и пейнбол - у типтопки банально не хватает денежек (а возможно еще и в команду не берут как ярко выраженного неадеквата :mrgreen: )
- И что кто то в армии срочку отслужил, а типтопку не пустили доктора, и теперь он вынужден играми на компе компенсировать это. :P
-Что там дальше было, офис? Понимаю типтопка, обыдно, что кто то сидит работает в теплых офисах зарабатывая хорошую деньгу, а ты вынужден в ларьке у метро с шаурмой попу морозить за копейки! :mrgreen:
-Что там дальше будет предметом твоей зависти, семья? Жена? Сочувствую типтопка, мозолить на компьютерных телок наверно тяжело, но что поделать если ты живым не интересен? :mrgreen:
А... :o вот в чём дело - ты у нас "альфа-самец"..... а никто не хочет аплодировать стоя, вот незадача.

И вновь классика: "Вань, какой ты умный! Нет, Мань, я обычный, ты просто дура полная!"(с.) :mrgreen:
Это каким же зачмыренным жизнью ничтожеством ты должен быть типтопка, что бы в обычной мужской особи, которая при виде коротко стриженных прохожих(а не дай бог имеющих на себе что либо кожаное из одежды)- не гадит в штаны и убегает с визгом"спасите бандюганы", а при встрече с патрулем не падает в обморок - видеть Альфа-Самца? :mrgreen: Ты хоть с тени своей не обгаживаешся? :mrgreen:

Да олень - с американским - и не только паспортом - но и домом с терассой на океан и бизнесом. Ничего необычного.

Конечно верю, и что у тебя американский паспорт есть, и марсианское гражданство. :mrgreen: и про виллы верю и про грабли и про косу в сарае :mrgreen: И про твой мультимиллиардный бизнес верю! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я только одного не пойму, как у тебя после всего этого язык поворачивался Черновецкого - Леней Космосом называть? :mrgreen: ИМХо честнейший и адекватный человек, особенно после общения с тебе подобными бредунами! :P :mrgreen: :mrgreen:

А ты где - так сказать "живешь"? тесть небось двушку подсуетил, ну-ну... Гггггг :mrgreen:

Ну куда нам до палацев на Альфа Центавре :mrgreen: Последние три года вынужден ютиться в скромненькой трешке о 158квадратах. Да и тесть, наличие у меня которого, тебя уже не в первый раз заставляет гадить кирпичами от зависти -оплошал, не смог нам двушку купить, пришлось в пятикомнатной сталинке ютиться. :mrgreen: Так было тесно, что пришлось еще в последствии недвиги докупать :mrgreen:
ЗЫ: Удачно изойти желчью и ядом Типтопка :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 сер, 2012 01:59

Black_C

Ого............... настрочил. Обидчивый, Гггггггггггггггг :mrgreen:
Как Кузер, Ггггггггг :mrgreen:

Те ж сказали, олень! - "Краткость - сестра таланта", графоман-любитель (ладно б уже про...) :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1174
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1224
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1189
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама