|
Пинзеник пішов до Кличка |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 01 сер, 2012 22:12
Пропонуємо до обговорення: З'їзд партії "УДАР Віталія Кличка" затвердив виборчі списки кандидатів в народні депутати у загальнодержавному і мажоритарних виборчих округах...
Дивися повний текст Пинзеник пішов до Кличка.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100960
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 01 сер, 2012 22:12
много тушек
-
vladislavlvov
-
-
- Повідомлень: 2451
- З нами з: 02.03.07
- Подякував: 139 раз.
- Подякували: 455 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 02 сер, 2012 01:19
Что ж, прошло 20 лет, и новый молодой избиратель не помнит, что именно пинзеныку страна обязана в 1992 году инфляцией в 10600%(ошибки в цифре НЕТ!). Именно с появлением пинзеныка на ул.Грушевского в Киев за 4 года понаехало 400 тыс. львовян, начавших учить нас родину любить, в то время как львовский "Электрон" загибался. Именно пинзенык был видным иканамистом у Кучмы. А впрочем, кто такой Кучма молодые тоже не помнят... Не список, а унылое г....
-
tihusha
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 02 сер, 2012 01:38
tihusha написав:новый молодой избиратель не помнит, что именно пинзеныку страна обязана в 1992 году инфляцией в 10600%(ошибки в цифре НЕТ!).
И его неуклюжие попытки бороться с ней путем замораживания зарплат. Роковое решение, вытолкнувшее легальных производителей на черный рынок.
-
Marcus_Junius_Brutus
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 02 сер, 2012 06:35
Ну 20 лет это очень не маленький срок (у некоторых от горшка до свадьбы меньше времени уходит). Сейчас Пинзеник однозначно адекватнее геолухов и тигипок.
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 02 сер, 2012 14:39
ssnet написав:Ну 20 лет это очень не маленький срок (у некоторых от горшка до свадьбы меньше времени уходит). Сейчас Пинзеник однозначно адекватнее геолухов и тигипок.
Вот и ответ на вопрос о всяких там люстрациях. Вовремя не расстрелянный пинзенык теперь, оказывается, адекватный политик и видный макромикроэкономист среди боксёров.
-
tihusha
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 02 сер, 2012 15:27
tihusha написав: ssnet написав:Вот и ответ на вопрос о всяких там люстрациях. Вовремя не расстрелянный пинзенык теперь, оказывается, адекватный политик и видный макромикроэкономист среди боксёров.
прекрасно сказано! и это касается не только Пинзеныка. А с Ударом все стало окончательно ясно, унылое gавно - вычеркиваем.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 02 сер, 2012 15:42
А я повторюсь все таки Лично я хотел бы что бы партия Удар прошла и Кличко блокировал трибуну Верховной рады... все равно пользы от наших депутатов не будет никогда, а так просто посмотреть как чемпион по боксу взламывает какому то депутату мозги, за это удовольствие даже стоит голосовать думаю так нужно было строить компанию "Вам надоела власть? ща я ей вломлю! "ну или "Нарушаете регламент? Тогда Виталик идет к вам "
а думаю народу бы понравилось...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 02 сер, 2012 15:47
Дваждыдвашник написав: tihusha написав: ssnet написав:Вот и ответ на вопрос о всяких там люстрациях. Вовремя не расстрелянный пинзенык теперь, оказывается, адекватный политик и видный макромикроэкономист среди боксёров.
прекрасно сказано! и это касается не только Пинзеныка. А с Ударом все стало окончательно ясно, унылое gавно - вычеркиваем.
А я вот пожалуй после того как он взял Пинзеника и выкинул Филиндаша по Одессе - проголосую.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 02 сер, 2012 16:00
А что такая неожиданность? Все забыли, что в недалеком 2006 их с Кличко пути уже пересекались, кстати, на парламентских выборах
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
666 |
|
|
|
1 |
777 |
|
|
|
6 |
2506 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|