|
Розрахунки готівкою в Україні обмежать 20 тисячами доларів, |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 08 сер, 2012 11:47
удивительно... в Украине(!) ограничат расчёты долларами(!!) в размере 20 тысяч(!!!) и куда это Арбузов смотрит?
-
maniachello
-
-
- Повідомлень: 765
- З нами з: 25.03.08
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 08 сер, 2012 11:55
Pj написав:Первичное жилье итак идет через банк и машины новые тоже.
При желании обе эти сделки можно провести через наличные доллары. Чем больше будет запретительный зуд НБУ, тем шире будет использоваться доллар США.
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 сер, 2012 12:18
НЕЛЬЗЯ.... Не знаю, как это будет у нас. В России, сейчас, как раз об этом говорят. Это их идея ограничить 20 тыс. долл. Но,там нотариусы обязаны контролировать, чтобы сделка была только через банк. Сами понимаете, нотариусы терять лицензию не будет из-за Вашего желания рассчитаться наличными
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 сер, 2012 12:23
alex10 написав:Большинство 20 килобаксов только по телеку видело 
ну так большинство погоды никогда не делало а меньшинство не спешит контроль расходов ввести как же можно самим себя контролировать П.С. золотое государство у нас... все условия для незаконных доходов получил взяточку и совершенно законно потратил а дурные Американцы ломают голову над отмыванием незаконных доходов а у нас все легко и просто...  красота да и только... бери сколько влезет и трать сколько хочешь
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 08 сер, 2012 12:44
Александр_Охрименко написав:Но,там нотариусы обязаны контролировать, чтобы сделка была только через банк.
Вы не слышали о договоре дарения? А об оформлении кредита с погашением на второй день? 
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 сер, 2012 13:14
Александр_Охрименко написав:Но тут же сразу начинают придумывать разные "обходные ходы". ЗАЧЕМ....
Видите ли, у нас нет национального банка в цивилизованном понимании. Есть бандитская малина, где думают только о том, как обокрасть и ограбить своих граждан. Приходится с этим считаться.
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 сер, 2012 13:16
Александр_Охрименко
Александр,
мне как гражданину Германии было очень интересно узнать о наличии подобных ограничений там. Вы с Италией или Грецией не спутали случайно? Ссылочкой не поделитесь? Можно на немецком. Планы ЕС на этот счет есть, как и крайне негативные статьи по этому поводу в немецкой прессе. Так что немцы вряд-ли примут подобное без боя.
Еще меня развеселило Ваше утверждение, что отказ клиента банка от кредита негативно влияет на кредитную историю этого клиента. Где это Вы такое видели?
С уважением...
-
Logic
-
-
- Повідомлень: 98
- З нами з: 08.08.09
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 36 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 сер, 2012 14:28
-
Марічка
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 сер, 2012 14:35
Александр_Охрименко написав:ЗАЧЕМ....
Затем, что по белому заработать на квартиру и машину в Украине могут ну очень не многие люди, да и те лет за 200 трудового стажа... А светить то, что ты имеешь черным налом у нас не принято. И потом, зачем платить налоги?
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1197 |
|
|
|
1 |
2403 |
|
|
|
1 |
1948 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|