Про це йдеться на сайті міністерства.
Дивися повний текст Мінфін взяв у борг ще $285,8 млн.
|
|
Мінфін взяв у борг ще $285,8 млнПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Мінфін взяв у борг ще $285,8 млн.
Чем отдавать будет? Население его валютным облигациям не верит, и свои доллары ему не отдаст! Раз уже я заговорил за облигации, вот очень интересная статья Путін заплатить за боргами Брежнєва
Если доллары в укрбанках, то могут. И спрашивать не будут. В Аргентине в 2002 году такая выходка правительства закончилась массовыми погромами. Отделения банков по всей стране были побиты и обрисованы граффити. Потом наступил дефолт. Кто не помнит, тогда правительство приняло решение принудительно конвертировать валютные сбережения граждан в национальную валюту. У нас погромов не будет. Наши люди всё стерпят...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||