Заявило Міністерство закордонних справ України
Дивися повний текст Думка ЄС Україну хвилювати не повинна - МЗС.
|
|
Думка ЄС Україну хвилювати не повинна - МЗСПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Думка ЄС Україну хвилювати не повинна - МЗС. Мне кажется,что наши обиделись на него малёха.Как бы не набуцкали на дорожку,для наших бандюков это нормально.А могут ведь и с 16-ти этажки скинуть,недавние события тому пример... :D
Неуки КІМОшні. Поки він не вручив відзивні грамоти він є повноважним послом в Україні. Тейшера їм сказав прямо, без дипломатичних прикрас, що про керманичів думають в Європі. Так, дипломат, який покидає країну може собі дозволити висловлюватись відверто, і підозрюю, що він це зробив не з власної ініціативи.
В нашем МИДе может неуки, но уверен что посла который себя зарекомендовал и имеет авторитет в ЕС, не станут отправлять послом в супер значимую республику: Республику Острова Зеленого Мыса (Кабо-Верде).
Почемуто расет уверенность что действиями посла, главы ЕС крайне недовольны и отправляют его в ссылку подааальше. А если анализировать то что говорил "засланец" - постоянно его симпатии на стороне Юли были, то может главы ЕС изменили свои симпатии???
Думаю что мнение нового посла ЕС о происходящем у нас в стране будет мало чем отличаться от мнения и высказываний Тейшейры.Да власть похоже и сама это прекрасно понимает.А высказывания нашего МИДа,есть ничто иное - как "сжигание мостов" с ЕС.Типичная славянская черта "Всруся но не здамся!" в действии.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||