Пише газета "КоммерсантЪ"
Дивися повний текст Економічних передумов для девальвації гривні нема, але її може знецінити паніка.
|
|
Економічних передумов для девальвації гривні нема, але її моПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Економічних передумов для девальвації гривні нема, але її може знецінити паніка.
МВФ вернуть до конца года почти 2 ярда зелени... да и гаСпрому ярд за сентябрь тока... А так экономических предпосылок вапщета и нет больше Re: Економічних передумов для девальвації гривні нема, але їЗачем в ссылке на столь уважаемое издание писать неправду?
В тексте КоммерсантЪ: "...предпосылок для резкой девальвации...". А что в заголовке finance.ua? Вчера 04.09.12 подали на покупку валюты по внешнеэкономическому контракту.
Из Укрэксимбанка отзвонились - сказали, заявили курс покупки для нас макс 8.15, не могут выполнить заявку, не продают по этому курсу в рамках заявленного корридора. Мы опечалились, но к вечеру в 17.30 нам зачислили доллары на счет. Я ничего этим не хочу сказать, просто действительно - то, что писали ранее по ситуации на МВБ - правда. Была загвоздка. Курс зачисления - 8.15. Когда мы услышали такой ответ банка - сразу в голове промелькнуло: "Белоруссия". А в банке еще сказали (мнение рядовых сотрудников филиала - фигня, конечно): "Похоже, начинается..." Востаннє редагувалось sensei в Сер 05 вер, 2012 10:09, всього редагувалось 2 разів.
Re: Економічних передумов для девальвації гривні нема, але їЯ так и знал, что это мы "пользователи интернета" виноваты в сегодняшнем курсе доллара, а экономических предпосылок для этого нет нет нет...
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||