ФДМ продав "Газтеку" 26% "Дніпропетровськгазу" за 58,7 млн гривень
Дивися повний текст Фірташ ударними темпами скуповує облгази, нове придбання - "Дніпропетровськгаз".
|
|
Фірташ ударними темпами скуповує облгази, нове придбання - "Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Фірташ ударними темпами скуповує облгази, нове придбання - "Дніпропетровськгаз". Почему государство за бесценок отдаёт свои активы ?
чистый доход 260 млн грн , доля 26%-ного дохода составляет 65 млн грн за год - а долю продали за 59 млн. Отобивается такая доля за год - дальше чистая прибыль Аферисты раздают ликвидную собственность - прийдеться приходить во власть и возвращать в закрома родины
И эти ур.ды еще находят Юльку, что контракты не те подписала??!!
А эта сделка верх цинизма: предприятие - 250млн. в год прибыль - покупают фактически за около 240млн.(60млн.*4) и все молчат !!!?? Как хочется свалить из этой гребаной страны-жаль некуда.... СТРАНА ДОСТОЙНА СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ!!!! У таких сделок в любом случае есть второе дно. Ели куплено за бесценок-значит кому-то это нужно. Вопрос сколько кэша и кому отошло за решение о такой продаже? Финлекс подставной-схема полностью идентична севастопольской продаже. Мда... а сколько криков было - не отдадим наши трубы газпрому!))) думаю с россиян можно было больше сбить в разы - хахаха... горький смех...
и действительно они там во власти только-то и для того, чтобы доить местных аборигенов. И кто они такие = а те, кто присвоили всё то, что строилось дедами и прадедами в прежде советской стране, всякие украинские ресурсы, недра эти кровососы конвертируют в инасранные денежные знаки, и гуляють по полной, а хоть где угодно на этом земном шярике.. Только одно обидно = кто они такие в действительности. Они = ведь никто. Их до тысячи = лишь. А украинцев за 20 лет на 10 миллионов меньше в стало, подумаешь.. Для них весь украинский народ = лошня, и разводить им больше некого (или, кто может = ни единой копейки этим рулилам налогов)
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||