Україна буде будувати вітчизняний Hyundai

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 10:50

  Faceless написав:Не верю, что корейцы не заложили меню на английском - какого на мониторах при перезагрузке корейские маты?


Вообще-то надо на украинском, а не на имперских великодержавных языках. 8)
Но Вы же понимаете, что в Украине нет таких технических специалистов, чтобы перенастроить табло. А корейские специалисты - умышленно стебутся с нашего народа. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 10:55

  Captain_Diarea написав:Изя Гуд,
грузовые ходят максимум 80, нафиг такие пассы? У нас можно пасс поезд реально до 140.

Метро до аэропорта? Ну, можно, только оно быстрей 90 не идет. Именно электропоезда для метрополитена.


1. Скорость зависит от дороги. Если можно ехать 140, то я не ратую ограничивать до 80-ти. :)

2. Скорость поезда метро зависит от его начинки, а не от данных в википедии. :)
Пусть поставят подходящий двигатель и сделают "более чемоданный" салон - и "аэропортное" метро будет! :P
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 11:04

Насчёт метро моё желание не категорично. Пусть будет до аэропорта электричка. Может быть как раз Хюндаи на этой линии и применить, там бабок с баюлами за 5 гривень быть не должно. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 11:10

Re: Україна буде будувати вітчизняний Hyundai

  Изя Гуд написав:Посмотрите, какой транспорт для метро выпускает крюковский завод

В целом, все правильно пишите, но опять возникает вопрос совкового качества. Возьмем новый поезд метро.
Вы видели, как сидят в этих новых вагонах пассажиры?! Очень очень плотно! Потому, что по совершенно непонятной причине между сиденьями нет зазора, зато он огромен по краям от группы сидений у поручней.
Звуки! Когда эти новые поезда регулярно спускают воздух (или что они там делают с таким звуком), то понимаешь, что дробовики стреляют тихо.
Когда вижу такой новый поезд, пропускаю и жду следующий старой конструкции поезд, даже, если опаздываю.
tigra_tigrenok
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 11:15

Re: Україна буде будувати вітчизняний Hyundai

  tigra_tigrenok написав:Вы видели, как сидят в этих новых вагонах пассажиры?! Очень очень плотно! Потому, что по совершенно непонятной причине между сиденьями нет зазора, зато он огромен по краям от группы сидений у поручней.
Звуки! Когда эти новые поезда регулярно спускают воздух (или что они там делают с таким звуком), то понимаешь, что дробовики стреляют тихо.
Когда вижу такой новый поезд, пропускаю и жду следующий старой конструкции поезд, даже, если опаздываю.

Несогласен с критикой новых вагонов - как по мне вполне удобны. Плюс, внутри намного тише, чем в старых - музыку слышно даже в открытых наушниках, в закрытых вообще чудесно.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37865
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 11:22

  henk написав:наконец-то одумались. для работников КВСЗ хорошая новость, а то совсем приуныли. кстати, ЗП инженера около 2000 грн., рабочие-3-5 тыс.грн. прием на работу закрыт с мая. до этого завод клепал только грузовые вагоны, кот. Россия берет со скрипом.


Крюковский вагонзавод за 8 мес. увеличил выпуск грузовых вагонов на 5%

Кременчуг. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - ПАО " Крюковский вагоностроительный
завод"[KVBZ] (КВСЗ, Кременчуг, Полтавская обл.) в январе-августе 2012 года
увеличило производство грузовых вагонов на 4,9% по сравнению с аналогичным
периодом 2011 года – до 7,562 тыс

Ранее сообщалось, что по итогам 2011 года КВСЗ выпустил рекордное количество
грузовых вагонов, увеличив их производство на 18% по сравнению с 2010 годом - до
10,750 тыс.

КВСЗ является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее
производство двух видов вагонов - пассажирских и грузовых. В целом выпускает
грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и
пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные
пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры, дорожную технику.

Крюковский вагонзавод за 8 мес. увеличил выпуск пассажирских вагонов почти в 10 раз


Кременчуг. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - ПАО " Крюковский вагоностроительный
завод"[KVBZ] (КВСЗ, Кременчуг Полтавской обл.) в январе-августе 2012 года
выпустил 49 пассажирских вагонов, что в 9,8 раза больше по сравнению с
аналогичным периодом 2011 года.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" на предприятии, завод в текущем году
изготавливает пассажирские вагоны для Казахстана, Беларуси, Таджикистана.
Производство пассажирских вагонов осуществляется по заказу
"Укрзализныци".

Продукция КВСЗ поставляется более чем в 20 стран мира


Ну и где тут "скрип"?
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 11:23

Faceless
Уровень шума при закрытых окнах ниже, несомненно. И более удобные поручни для стоящих пассажиров. Плюсы есть по сравнению со старой конструкцией. Но узкие сиденья для "тощих карликов" портят всю малину.
tigra_tigrenok
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 11:31

  tigra_tigrenok написав:Звуки! Когда эти новые поезда регулярно спускают воздух (или что они там делают с таким звуком), то понимаешь, что дробовики стреляют тихо.
Когда вижу такой новый поезд, пропускаю и жду следующий старой конструкции поезд, даже, если опаздываю.

Да, это они выпускают воздух из тормозного цилиндра. Нормально вполне, не громко.

А лично мне, кстати, по дизайну больше всего нравятся старые вагоны серии Е, которые у нас еще работают на Святошино-Броварской линии. Но вечно они работать не будут, естественно.
Captain_Diarea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 156
З нами з: 14.06.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 11:33

  tigra_tigrenok написав:
  Изя Гуд написав:Посмотрите, какой транспорт для метро выпускает крюковский завод

В целом, все правильно пишите, но опять возникает вопрос совкового качества. Возьмем новый поезд метро.
Вы видели, как сидят в этих новых вагонах пассажиры?! Очень очень плотно! Потому, что по совершенно непонятной причине между сиденьями нет зазора, зато он огромен по краям от группы сидений у поручней.
Звуки! Когда эти новые поезда регулярно спускают воздух (или что они там делают с таким звуком), то понимаешь, что дробовики стреляют тихо.
Когда вижу такой новый поезд, пропускаю и жду следующий старой конструкции поезд, даже, если опаздываю.


Это не завод виноват.
Это украинская промышленная ментальность в целом. :)

P.S. Лечится голодом, т.к. импортом.
(Неужели украинцы ещё не проголодались? :shock:
Читал намедни Охрименка, он утверждает что наоборот. 8) )
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 11:41

  Captain_Diarea написав:Нормально вполне, не громко.

Вы, видимо, не ездили в метро, скажем, более развитых стран, например, в Париже. Вот там действительно - не громко, и пассажиры на платформе не дергаются при "спуске воздуха". Там и система поручней в вагонах продуманней даже новых наших, а на новых ветках есть раздвижные прозрачные двери прямо на платформах - не выпасть в толкучке, удобные и работающие информационные табло и мн. др. Хотя бы, уже передрали бы! Зачем идти каким-то кривым непонятным своим путем? "Настоящие пираты всегда идут в обход" какие-то!
Кстати, наши старенькие поезда тоже так громко не "стреляют".
Дизайн стареньких вагонов мне тоже больше по душе, но это уже дело вкуса, он у всех разный, и не столь важен для удобства передвижения.
tigra_tigrenok
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1785
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 935
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 1370
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама