У схваленому законопроекті поняття "миротворчі операції" замінюється поняттям "міжнародні операції з підтримання миру і безпеки"
Дивися повний текст Рада дозволила українським військовим брати участь у міжнародних бойових операціях.
|
|
Рада дозволила українським військовим брати участь у міжнароПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Рада дозволила українським військовим брати участь у міжнародних бойових операціях. С одной стороны - оно-то вроде как и нужно. Но ведь же ж у нас все-равно через ж..пу сделают. И будут где-то наши хлопчики массово гибнуть за то, что очередной "член партии" получит доступ к распилу бабла за участие Украины в чьей-то чужой войне. Вот это-то и печально...
..согласен с коменнтом bas: боевой опыт нашим военным ох как нужен -соседи в РФ его уже имеют по полной программе - Чечня!.. не приведи Господи конфлик на границе с РФ - облажаться могут бойцы не обстрелянные... "хлопчиков" туда посылать не будут - на такой шаг (..участие в конкретных боевых действиях!..) дожны идти профессионалы, за конкретное НЕмалое вознаграждение материальное!!.. а вот то, что кто-то в Раде/КМ и пр. гтов на этом нагреть руки - и к гадалке НЕ ХОДИ!... - решили открыть для себя очередной "экспортный" бизнес на костях простых вояк!...
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||