|
Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредити |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 15 жов, 2012 12:23
usrfrm написав:Не у всех, у меня нет ипотеки ни под 2%, ни под 20% годовых. Вас кто-то заставлял влазить в ипотеку?
Плохой аргумент. Похожие аргументы, подходят на все случаи жизни: - Вас кто-то заставляет не подавать в суд на конкретных граждан, подозреваемых Вами в коррупции? - Вас кто-то заставляет жить именно в этой стране? Как-бы никто не заставляет, но эти вопросы Вы не считаете нужным решать.
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 жов, 2012 12:26
usrfrm написав: Аграрии клянчат кредиты каждый год, по несколько раз в год, то под посевную, то под уборку. За 20 лет так и не обзавелись оборотными средствами, правда рожи у "аграрирев" все шире и тачки все круче. Но их тоже можно понять, если государство можно доить, то чего стесняться.
И то так.
-
g_p_777
-
-
- Повідомлень: 74
- З нами з: 28.09.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 жов, 2012 14:51
g_p_777 написав: usrfrm написав: Аграрии клянчат кредиты каждый год, по несколько раз в год, то под посевную, то под уборку. За 20 лет так и не обзавелись оборотными средствами, правда рожи у "аграрирев" все шире и тачки все круче. Но их тоже можно понять, если государство можно доить, то чего стесняться.
И то так.
да..да... а ведь есть еще и компенсации аграриям !
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 жов, 2012 15:23
stokoz написав:[да..да... а ведь есть еще и компенсации аграриям !
Вы только аграриев не трогайте. Когда в первый год дождем все смоет или градом прибьет, а во второй жарюка спалит, тогда я посмотрю, что вы запоете, и где деньги искать будете, чтобы долги отдать (без намека на урожай). А чтобы компенсацию получить... отслюнявить столько надо, что потом еще должен останешься. Скорее всего все хорошо у крупных игроков, у которых крыша хорошая. А мелкому и среднему аграрию далеко не просто сейчас живется.
-
Wood
-
-
- Повідомлень: 26
- З нами з: 24.04.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 жов, 2012 15:32
РАТАН написав:позиція Януковича - кредити повинні повертатися
Да что вы говорите  , а как же кредит группы АИС депутата от ПРдунов, которая торчит более 250 лямов долларов нескольким банкам? 
Это кредты господина по фамилии Святаш... наверно на них он закупил гречки, сгущенки и т.д. и щас перед выборами усиленно раздает пайки (мой брат уже 2 пайка получил, но сказал, что за ПР голосовать не будет  )
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 жов, 2012 15:37
Wood написав: Вы только аграриев не трогайте. Когда в первый год дождем все смоет или градом прибьет, а во второй жарюка спалит, тогда я посмотрю, что вы запоете, и где деньги искать будете, чтобы долги отдать (без намека на урожай). А чтобы компенсацию получить... отслюнявить столько надо, что потом еще должен останешься. Скорее всего все хорошо у крупных игроков, у которых крыша хорошая. А мелкому и среднему аграрию далеко не просто сейчас живется.
Банкирам очень тяжело и голодно живется. Это ж наша надежа и опора. :mrgreen:
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 15 жов, 2012 16:02
usrfrm написав: online_pl написав:Как всегда громкие слова и ничего конкретного.. Нельзя так говорить, взял кредит, значить возвращай. Безупречно, кредиты гасить нужно, но необходимо найти баланс между добросовестностью банка и добросовестностью заемщика. Пусть банки правильно свои риски рассчитывают и не ставят на "счетчик" заемщика. А и еще пусть сначала коррупцию при продаже залога искоренят.
Какая коррупция, многие банки обрадуются если заемщик сам продаст залог и погасит кредит. Думаете банку большой интерес искать покупателя на убитую хрущевку?
В банках такий бардак, що вони тобі про борг, або проблеми з погашенням, не повідомлять, а дізнаєшся вже коли виконавці прийдуть майно арештовувати - це якщо пощастить, або ще гірше коли торги призначать, якщо не пощастить. А торгові організації так твоє майно продадуть, що ти ще будеш винен всім. Тому хай спочатку наведуть лад в міністерстві юстиції.
-
АК
-
-
- Повідомлень: 624
- З нами з: 04.02.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 78 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 жов, 2012 20:26
надо полагать, что все кому надо, свои залоги уже поотжимали через суды :D
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 15 жов, 2012 20:29
usrfrm
Вы путаете аграриев с почти монополистами, которые в свою очередь и являются лоббистами. Вся олигархическая рать, уже наростила мышцы в аграрном бизнесе. Речь идет об мелких фермерах, у которых не набухли физиономии от шаровых и не возвращенных кредитов. Кредит хорош, когда есть понимание, как и когда его гасить. А если, некоторые, имея 1т.дол дохода в месяц, брали авто в кредит за 30-35 т.дол - кто им доктор. Другой вопрос, что братья-близнецы клименко-колобо-арбузов играют свою арию под скрипку янукевичей...
-
ddv
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 15 жов, 2012 21:33
А кто подскажет, почему колобов так похож на янукевичей: витю-младшего и витю-старшего, а вот сашик-янукевич не похож ни накого из семьи янукевичей. Он что подкидыш?
-
ddv
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1539 |
|
|
|
1 |
1893 |
|
|
|
1 |
656 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|