|
Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегально |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 24 жов, 2012 10:27
bruce написав:Сережа та ну его на х... вЫ сами то как работали ? А теперь вЫ озаботились наполнением бюджета )))
Работал - Достойно! Предприятия входящие в сферу его интересов на много лет в перёд обеспечены заказами. Бюджету семьи гарантированна положительная динамика в объёме наверное соответствующему финансированию гос.программ. И всё заработанно чесным трудом!  - Каки налоги?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 10:29
я думав що він лисий і мудрий...)Це є найдурніше що цей правитель міг сказати.Його треба в тюрму за це. Це всеодно що мою жінку будуть "мати" а я буду всім розказувати і тішитись..Погодіться де це ми живемо..Брєд і ще і лисий...
-
ukrmike59
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 10:37
Очередные лозунги перед выборами - типа "на вору шапка горит". Поговорили и забыли. Это нужно было делать сразу - как пришли к власти.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 10:45
Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегально -- а не эти ли 4,7 млн что по заработках и те что безработные, но официально центры занятости их не регистрируют. хотя всех заробитчан и безработних у нас может легко и 10-15 млн засобираться..., сама цыфра взята с потолка.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 11:34
cellar написав:Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегально -- а не эти ли 4,7 млн что по заработках и те что безработные, но официально центры занятости их не регистрируют. хотя всех заробитчан и безработних у нас может легко и 10-15 млн засобираться..., сама цыфра взята с потолка.
Вероятно исходным материалом для любой подобной тирады является формула принятая и активно культивируемая сегодняшней властью со времён Союза: жить чесно в стране нет как физической так и моральной возможности - поэтому вы живёте, не потому что вы трудолюбивы и работаете, а потому, что не дорабатывает прокуратура(и это ничего, что она подконтрольна нам). Был бы человек, а претезии к нему всегда создадим.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 11:42
Тигипко правильно говорит. Все должны одинаково платить налоги - а то как содержать пенсионеров и безработных. Я бы вообще не начисляла пенсию, если человек не платил налоги. Тогда каждый включит голову и будет думать - на что и как он будет жить в престарелом возрасте.
-
nata77
-
-
- Повідомлень: 843
- З нами з: 24.03.10
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 11:49
nata77 написав:Тигипко правильно говорит. Все должны одинаково платить налоги - а то как содержать пенсионеров и безработных. Я бы вообще не начисляла пенсию, если человек не платил налоги.
Не платящим в ПФ (если не инвалид) начисляется не минимальная, а социальная пенсия, где-то около 300 грн - мизер, который ничего не решает.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 24 жов, 2012 12:00
Согласен, что все должны платить налоги. Только власть здесь лукавит немного - ЗП свыше 14,0 т грн (приблиз - точно не помню) соц налого не облагается, А к примеру у Арбузова она 140 тыс в месяц -а таких как минимум тыс 100 будет, в том числе и госслужащие. Второе - практически 99,9 трудоспособного населения имеют ИНН - кто проверил - а все или ИНН платят подоходный налог и в пенсионный фонд. Разника как раз получится 4,7 млн человек. Как только начнут спрашивать - сразу лед тронется с места. Власти ведь выгодно иметь такое положение дел - за это можно потом поиметь работодателей "в свой карман". А если все по закону - то им ничего не обломится. Власть нарушает законы (в Верховну раду половина не ходит и голосуют за них другие ихними картами - прямое нарушение Конституции) Народ смотрит - им можно нарушать, значит и нам можно. Только вот властьимущие на пенсию себе наворовали, а вот остальные точно должны включать мозги - смотришь и власть к лучшему поменяется.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 13:42
Kudrjavuy написав: cellar написав:Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегально -- а не эти ли 4,7 млн что по заработках и те что безработные, но официально центры занятости их не регистрируют. хотя всех заробитчан и безработних у нас может легко и 10-15 млн засобираться..., сама цыфра взята с потолка.
Вероятно исходным материалом для любой подобной тирады является формула принятая и активно культивируемая сегодняшней властью со времён Союза: жить чесно в стране нет как физической так и моральной возможности - поэтому вы живёте, не потому что вы трудолюбивы и работаете, а потому, что не дорабатывает прокуратура(и это ничего, что она подконтрольна нам). Был бы человек, а претезии к нему всегда создадим.
+1. Система создана и не рушится искусственно, чтобы чиновники и силовики всегда имели возможность "подлохматиться" за счет "нарушителей",коих в Уркостане 100%. Каждого Из нас всех давно сделали "преступниками". Так можно и в узде держать посредством карманных прокуроров и судей и подношения от подчиненных принимать
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
544 |
|
|
|
1 |
806 |
|
|
|
1 |
560 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|